Интернет-магазин Power Balance.
3.8
8 отзывов
+380 (93) 102-66-88
ул.Волынская, 69, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Power Balance.

Аватар пользователя Алексей Чекаловец
Алексей Чекаловец

Я заказывал недавно браслет Power Balance.Сначала были сомнения, но все работает супер. Качеством тавара доволен. Задержек по доставке нет. Все класс.

Аватар пользователя Максим Волянський
Максим Волянський

Все супер! И браслет, и команда, которая их продает!!! Я купил браслет (кстати отлично действует), но купил маленький розмер:(. Через некоторое время он порвался, и мне прислали новый безплатно!:) В целом: все просто супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Тимченко,
Николай Тимченко,

Пытаюсь заказать подвеску power balans,уже как 5 дней компания не отвечает!Видно все очень плохо.............я разочарован (

Аватар пользователя Вячеслав Бендовский
Вячеслав Бендовский

Я делал три заказа качеством работы и временем доставки доволен

Аватар пользователя Артем Мардоян
Артем Мардоян

Браслеты заказывал с черной голограммой, а пиришоли с обычной!!!!

Аватар пользователя Андрей Морозов
Андрей Морозов

Заказал недавно браслет в этом магазине. Уже на следующий день он был у меня! Скажу честно, особо я не верил, но решил всё-таки попробовать его в действии. Я не спортсмен, поэтому не могу сказать, что штангу стал в 2 раза тяжелее поднимать, но каково было моё удивление, когда провёл тесты и реально ощутил разницу. Где-то через неделю заметил, что приходя домой вечером с работы не ложусь, как обычно на диван к телевизору, а продолжаю заниматься делами, т.к. практически перестал уставать! Спасибо Плюсы: Стильный дизайн, быстрая доставка, приемлимая цена. Минусы: Нет

Аватар пользователя Сергей Кузовков
Сергей Кузовков

Заказывал "Браслет новой серии Black Power Balance". Рассчитан, скорее всего, на самовнушение или приобрел подделку. Спина как тревожила - так и тревожит, прибавления энергии во время тренировок не заметил, хотя старался верить в его СИЛУ. Ношу более двух недель, может ещё не время действовать "СИЛЕ" Плюсы: Оперативное обслуживание. Минусы: Товар сомнительного качества.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Заказывал «Браслет Power Balance (повер баланс) черный». Браслет прислали на другой день. Работу компании считаю хорошей, при случае посоветую знакомым.