Субъект предпринимательской деятельности Интернет-магазин «Зарядочка»
3.5
6 отзывов
+380 (97) 296-97-97
Ушинского 11, Киев, 03087, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «Зарядочка»

Аватар пользователя Nik
Nik

Ровно месяц назад купил наушники Remax,при покупке говорили,что гарантия год на них,если что то случится ремонт,а то и замена вообще.Вчера перестал работать левый наушник,обратился к продавцу-он сказал,информация в инете по поводу сервиса,есть сервисный центр в Одессе,вообщем я высказал все что думал о них,перезвонил по телефону,который оставили мне при покупке,там ответила девочка,которая вообще ничего не понимает в этом,не знает вообще что где и как..Оставляю негативный отзыв первый раз вообще за все историю моих покупок,хочу чтобы люди которые будут делать покупку в этом ,,магазине,,хорошенько подумали,стоит там что то покупать,или пойти в другой магазин.Вообщем у меня негатив полный от этого ,,магазина,,-деньги срубили и все.Так что подумайте хорошенько перед покупкой,стоит ли в ,,Зарядочке,, что то покупать,или нет..

Аватар пользователя Николай
Николай

Купил автомобильный кабель для зарядного устройства не дешёвый, оказался бракованный - на следующий день перестал заряжать и глючил планшет от него. Вернулся чтобы поменять, или чтоб вернули деньги, в результате потратил на проезд и врямя убил, а деньги так и не вернули. Пришлось покупать в переходе, - дёшево и работает как надо. Минусы: Грубость со стороны продавца, мошенничество, нельзя связаться с руководством напрямую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Матвеенко
Евгений Матвеенко

Заказал блок питания 5В 2А, 24-09-2012, с доставкой через Укрпочту, извещение пришло 28-09-2012, забрал 01-10-2012.

Аватар пользователя Александр Шлейчук
Александр Шлейчук

Всем привет) Сегодня утром примерно в 10,30 заказал зарячдку(блок питания) для нет бука Самсунг... В 10,45 пришло письмо с ответом, что заказ принят... В10,46 пршло письмо с вопросом - удобно ли будет мне, если заказ мне доставят через два часа... Мне удобно) В 13,05 мне на работу привезли оригинальную зарядку, за смешную цену... Плюсы: ООООчень быстро. Продукция качественная.Все понравилось. Спасибо Вам за оперативность. Успешных продаж! Минусы: НЕТ

Аватар пользователя Зорян Кісь
Зорян Кісь

замовляв: Блок питания, зарядное устройство для ноутбука Dell 19.5V 4.62A дуже задоволений і самим товаром, і сервісом. дуже приємна дівчина доставила товар і переконалась в тому, що він працює з моїм ноутбуком.

Аватар пользователя Юрій Плісак
Юрій Плісак

Покупал Блок питания, зарядное устройство 9V 2A Все очень быстро и качественно, товар на следующий день был у меня!! Советую всем!!!!!!!!!!!! Плюсы: все очень быстро и качественно 5++++++++ Минусы: нетттттттт