Частное предприятие ПП «Гал-Новатекс»
4.4
7 отзывов
+380 (67) 353-06-70
г. Червоноград, ул. Стуса 33, Червоноград, 80100, Украина, Червоноград
Детализация рейтинга

Отзывы о ПП «Гал-Новатекс»

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Консультант Оксана отвратительный работник данной конторы. Хамит,отменяет заказы,обвиняет клиента из-за своей тупости,не умеет общаться с людьми в принципе ,после общения,в котором была речь о неправоте,типа консультанта,, заблокировала. Директор,как я понимаю родственник или же она сама))) трубку не берет! Не советую обращаться в данное кобло!

Аватар пользователя Марина Алексеева
Марина Алексеева

Заказывала колготки,всем довольна,качество хорошое,менеджеры работают оперативно. Плюсы: Цены низкие,но качество нормальное.. Минусы: Единственное,что колготки немного большемерят,чем написано в размерной сетке,и возникла проблема с ТК Деливери,очень не организовано они работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя анна макухина,
анна макухина,

Заказывала детские колготки,носочки-сделка прошла быстро,качеством товара очень довольна.цены радуют.Буду заказывать еще,спасибо. Плюсы: быстрая сборка заказа.качественный товар Минусы: нет

Аватар пользователя надежда ямник
надежда ямник

Большое спасибо за добротный и качественный товар. Все просто супер: хорошее обслуживание, внимательное отношение. Желаю вам удачи и процветания.

Аватар пользователя надежда ямник
надежда ямник

Заказывала мужские и женские носки. Отличное качество, хорошее и быстрое обслуживание.Спасибо всему коллективу за доброе и чуткое отношение. Компании желаю удачи и благополучия. Плюсы: Качество, внимание к заказчику, быстрая доставка. Минусы: ,Нет.

Аватар пользователя Светлана Полищук
Светлана Полищук

Покупаю продукцию уже 3 мес., очень довольна качеством товара, сотрудниками компании. Быстро принимают заказ, быстро его подготавливают,и отправляют даже в день подачи заявки!!! Хорошие люди там работают, подскажут всегда, уточнят и т.п. Отправляют через любого перевозчика, и оплату можно произвести через любой банк,всегда идут на встречу!!! Советую всем!!! Светлана Полищук, г.Чернигов. Плюсы: Качество товара хорошее, и цена просто замечательная!!! Оставайтесь на таком же уровне ))) Минусы: минусов нету!

Аватар пользователя Ирина Васильева
Ирина Васильева

Получила первую посылку по детским колготам и носочкам, осталась очень довольна и работай обслуживания, ответы все быстрые и понятные, и качеством товара, товар очень яркий и красивый. Спасибо вам огромное, буду рада с вами сотрудничать. Плюсы: — быстрое качественное обслуживание; -хорошее качество товара; -яркие детские вещи; -быстрые сроки доставки… Минусы: НЕТ