Субъект предпринимательской деятельности Оптово-розничный магазин valjanie
4.4
7 отзывов
+380 (67) 259-99-02
ул. Туполева 4Б (Дом быта), Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптово-розничный магазин valjanie

Аватар пользователя Вероника Черкасова
Вероника Черкасова

Я уже второй год пользуюсь магазином и привожу еще коллег за покупками. Единственный магазин, где можно значительно дешевле купить шерсть.. Ассортимент очень привлекательный, магазин пользуется большой популярностью - как приду - всегда очередь. Плюсы: Очень качественный товар, богатая палитра, возможность купить большее к-во материала за меньшие деньги. Самые дешевые иглы в городе. Минусы: Хотелось бы большее разнообразие игл. Бывают разного типа иголки, но не всегда есть нужные. Например, я хотела купить 38-е длинные, но были только короткие. Приходиться длинные покупать в других магазинах, где они значительно дороже.

Аватар пользователя Ilona Berezovska
Ilona Berezovska

Мне нравится этот магазин. Прекрасный ассортимент товара и приемлемые цены. Два года делаю заказы и довольна работой обслуживающего персонала. Успехов и процветания! С.ув. Ирина.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максименко Лидия
Максименко Лидия

Здравствуйте! Получила второй заказ(новозеландский кардочес и иглы).Очень довольна материалами , ценами на них , а оперативность обслуживания вообще восхищает, молодцы ! Единственно чего мне не хватает, так это сливера. С уважением Лидия.

Аватар пользователя сиряченко светлана
сиряченко светлана

Работаю с этим магазином уже третий год.Лучшего ассортимента нигде не видела.Есть всё чего душа пожелает.И всё по доступным ценам. Спасибо ребятам за такую любовь к своему товару.Видно что люди закупают не то что подешевле и похуже,а самое лучшее что есть на рынке .Благодаря высокому качеству сырья получаются красивые вещи которые радуют глаз. Плюсы: одни плюсы. Минусы: никаких минусов.

Аватар пользователя Миропольская Марина
Миропольская Марина

Постоянно делаю заказы: и шерсть, и иголки, и декор и прочее. Работать с этой компанией легко и приятно. Если чего-то нет в наличии, например, определенного цвета шерсти, предложат замену или скажут, когда товар будет. Ни разу не подводили. Плюсы: Хорошие цены, богатая палитра, качественные материалы. А мне еще и недалеко от дома. Если что-нибудь нужно срочно — идут навстречу. Минусы: Нет минусов, надеюсь и не будет.

Аватар пользователя Чередниченко Анна
Чередниченко Анна

Заказала по 50 — 100 грамм шерсти разных цветов, всего где-то килограмм, прислали быстро, но вообще не то, что я просила! Нет, не в смысле «оттенок на мониторе показался другим», а тупо вместо красного синий! Позвонила хозяину — в ответ услышала «вы что не придумате куда деть сто граммов шерсти не того цвета? вы что, считаете себя экспертом по цветам?» Плюсы: Шерсть хорошая, магазин отвратительный Минусы: Там работает человек, который считает своих клиентов быдлом. Больше никогда к ним не пойду.

Аватар пользователя Виктория Исакина
Виктория Исакина

Заказывала несколько раз шерсть кардочесанную новозеландскую и держатели для валяния. Цена приятно удивила, так как в интернете дешевле я не нашла. Все было прислано вовремя, и в хорошей упаковке.