Частное предприятие ЧП Полоусов
4.6
5 отзывов
+380 (66) 123-46-48
ул. Микояна 12, Запорожье, 69120, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Полоусов

Аватар пользователя Воевода Сергей Стефанович
Воевода Сергей Стефанович

Заказывал приципное на хендай акцент товаром доволен выполнили в оговоренные сроки . Компанией доволен. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Агапова Лидия
Агапова Лидия

Заказывали чехлы на автомобиль. Качество отменное, сели как родные. Доставка на уровне. Но нужно учесть что чехлы шьют после заказа. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Перепелица Андрей
Перепелица Андрей

Заказывал Авто чехлы на Хюндай Акцент. Качеством и ценой товара доволен. Компетентный продавец, посылку выслал сразу. Обслуживанием доволен. Рекомендую. С уважением Андрей, Луганск.

Аватар пользователя ТПВ
ТПВ

Заказывал коврики салона на Авео 4 , быстро все прошло , цена самая низкая что нашел по Запорожью . Качество как и обещали : все закрывает ,плотно прилегает . Очень доволен обслуживанием. Минусы: не заметил )

Аватар пользователя Володимир Марко
Володимир Марко

Я, интересовался 10.01.2013 для машины Опель - защита картера и резиновый коврик в багажник. Быстро отреагировали на мой запрос, но цена завышеннаяя.