Субъект предпринимательской деятельности «Самгор» — запчасти для автомобилей Opel Combo и Fiat Doblo.
4.9
9 отзывов
+380 (67) 900-53-33
ул. Данькевича, 16, Киев, 02232, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «Самгор» — запчасти для автомобилей Opel Combo и Fiat Doblo.

Аватар пользователя кулибаба
кулибаба

заказывал шаровые на авто.позвонили уточнили заказ.сработали оперативно. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Через интернет неоднократно производил заказы на запчасти к опель комбо 1.3 дизель. Всегда получал вовремя и товар соответствовал фото на сайте. Последний заказ произведен samgor.com.ua - Замовлення №43 - 27.05.2013г. Ребята молодцы - желаю удачи и побольше заказов. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олейник Денис
Олейник Денис

Молодцы!!! Самгор - это действительно очень быстро,качественно и не дорого! Сколько раз обращался, общался с Петром,не разу не было нареканий! Плюсы: Одни только плюсы! Минусы: Не дают подарков!

Аватар пользователя Виктор Грицуля
Виктор Грицуля

Заказывал фильтра на Fiat Doblo -цена + доставкаи подбор, остался доволен.Что хотел, то и получил.

Аватар пользователя Олександр Лисий
Олександр Лисий

Купував зливну пробку для піддона Fiat Doblo 1.9. Шикарна якість деталей, швидкість доставки. Самгор - це одна з кращих організацій, що пропонує запчастини для Opel Combo і Fiat Doblo на ринку (ІМХО) Минусы: Немає!

Аватар пользователя Плохой Юрий О
Плохой Юрий О

Ребята молодцы Я приобретал у Них Расходомер на Doblo 1.9 jtd. Плюсы: Грамотная консультация,приятная цена и качественный товар! Сначала сомневался проверил на себе если дороже незначит что лутше! Минусы: Пока небыло!

Аватар пользователя Павел Линийчук
Павел Линийчук

Оперативно вышли на связь, предложили разные варианты Ответственные и порядочные люди В целом только позитивные впечатления! Плюсы: наличие запчастей на складе Минусы: не заметил

Аватар пользователя Лисий Олександр
Лисий Олександр

Магазином дуже задоволений! Нещодавно замовляв ступицю для Fiat Doblo. Висока якість деталей, швидко, дешево. Плюсы: Дешево, якісно, швидко. Минусы: Наче немає.

Аватар пользователя Дмитрий Погурский
Дмитрий Погурский

Заказывал фильтр топливный для Fiat Doblo 1.3 MJ. Качеством и скоростью доставки доволен. Мои лучшие рекомендации! С ув. Дмитрий.