Body-Gym
5.0
7 отзывов
+380 (93) 186-19-65
хол. гора, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Body-Gym

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказал два блина по 10кг для штанги 30мм, качество изготовления очень хорошее! Оплачивал по банковскому переводу, отправили оперативно. Всем советую!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Я заказывал стойки и блины на 270 кг. Всем доволен сделали быстро и четко прислали интаймом в Киев). Договаривался с Александром отличный человек все объяснит и подскажет как лучше. Стойки заказывал по полной предоплате так что можете брать и не боятся) Плюсы: цена, надежность, качество товара. Минусы: Нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Богдан
Богдан

Замовив тренувальний гриф під свої розміри, ціна та якість приємно вразили. Якіть замовлення не поступається заводським (Якщо не краща!!!), термін виконання 7 днів. Точність виконання збігається з креленнями. Рекомендую усім! Плюсы: Надійність виробів, зовнішній вигляд, можливіть виконання виробу під власні потреби, швидкість виконання замовлення. Одним словом — професіонал. Минусы: Замовляв 2 рази, мінусів та зауважень не має!

Аватар пользователя Комагоров Сергей
Комагоров Сергей

Заказывал Олимпийский гриф, блинов на 220кг+ и жимовую стойку. Придраться не к чему. Качество на высоте, а главное надежность. Именно надежность отличает эти товары от других, представленных на рынке. В общем все супер! С доставкой и сроком выполнения работ проблем не было. Плюсы: Хорошо все выглядит, надежно, хороший покрас. Минусы: нет!

Аватар пользователя Олег Cафронов
Олег Cафронов

Заказал Машину Смита-обещали сделать за две недели-но к моей радости сделали за 9 дней. С моей стороны были пожелания о том, чтоб внести изменения и сделали все как я хотел, а именно добавили крючки для штанги на передней стойке- теперь можно еще использовать как стойку. Внешний вид изделия-внушает уважения-швы от сварки лучше чем на василовскийх тренажерах. Окрашено отлично. Насечка на грифе удобная и в руках не скользит. Доставили и собрали и проверили. Ход грифа намного лучше чем у васила. Плюсы: цвет на выбор. возможность внесения изменений в конструкцию по желанию. При заказе я предварительно осмотрел материал из которого будут изготавливать. Минусы: нет.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Искал гантели по 50 кг. Нашел только здесь. Сделали оперативно, качественно, красиво Плюсы: Качество, цена

Аватар пользователя Овсий Евгений
Овсий Евгений

Заказывал шведскую стенку и штангу м марте 2011. Заказ делался 2 недели. Качество супер, очень надежная конструкция, внушает намного больше доверия чем изделия других производителей. Плюсы: Высокое качество, надежность, приятные на ощупь материалы Минусы: Не найдено