Интернет-магазин <Stringi>
5.0
8 отзывов
+380 (96) 550-35-87
Одесса, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин <Stringi>

Аватар пользователя Ирина Швачко
Ирина Швачко

Заказывали товар дважды, ценой, качеством и обслуживанием очень довольны,огромное Вам спасибо)))

Аватар пользователя Галина Музика
Галина Музика

спасибо огромное за товар, доставка оперативная. буду и дальше вашим постоянным клиентом!!!! Плюсы: Быстрое оформление и обработка заказа.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Тряско
Людмила Тряско

Заказ делала первый раз .Ценами , нижним бельем и обслуживанием довольна. Все четко и быстро.Рекомендую всем! Большое спасибо и побольше вам хороших покупателей!!!

Аватар пользователя Марина Иваненко
Марина Иваненко

очень довольна обслуживанием.перезванили мне сразу.как я только написала сообщение.объяснили всё.что меня интересовало.так что пока что нет ни каких минусов.

Аватар пользователя людмила теплоухова
людмила теплоухова

Сегодня получила заказ, спасибо, Сергею, подобрал нужные расцветки, собрал упаковки ассорти, что не делают на других сайтах. Посылку получила быстро, на второй день. Явного брака в товаре нет, упаковки батал стринги, очень понравились! Правда достались и две упаковки маломерные, они то и растроили.В целом цена и товар отличные!!

Аватар пользователя Наталья Соло
Наталья Соло

Всё хорошо,оперативно.Товар соответствует ценам.

Аватар пользователя Юлия Сидорук
Юлия Сидорук

Замовляла вперше і залишилась задоволена!!!!Дуже оперативний менеджер,за це йому велика подяка!!!Зателефонував в 9 годин ранку,а в 11 я вже мала номер декларації!!! Плюсы: Швидко!!!Якісно!!!!Доступно!!! Минусы: Їх просто немає!!!!

Аватар пользователя Татьяна Леонтьева
Татьяна Леонтьева

Сережа, большое спасибо за заказ!!!!Получила посылку-все оказалось на много красивее ,чем на картинках,качество превосходное.Очень рада,что заказала у тебя))) Плюсы: Ассортимент+качество+доступная цена+профессионализм менеджера=эта компания