Частное предприятие VDGlass
5.0
3 отзыва
+380 (5662) 23105
г. Никополь, ул. Героев Чернобыля (р-н 6-й автобазы), Никополь, 53200, Украина, Никополь
Детализация рейтинга

Отзывы о VDGlass

Аватар пользователя Татьяна Чеченина
Татьяна Чеченина

Заказывала лобовое стекло на РАФ-2203.Получили и очень довольны с мужем,мы долго не могли найти стекло,а теперь можно смело ездить по городам!Сегодня получили и сразу же его вставили. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Виктор Коряка
Виктор Коряка

По роду своей деятельности являемся прямыми конкурентами компании VDGlass. У нас произошёл случай, когда на складе было повреждено дорогостоящее дефицитное стекло, предназначавшееся под поставку по контракту. В целях исключения срыва поставки (сроки уже поджимали) начали поиски аналога по Украине, которые ни к чему не привели (у всех известных поставщиков то сроки не устраивали, то цена, то ещё что-то). Совершенно случайно нашли объявление "невзрачной" и малоизвестной компании VDGlass. Плюсы: Оперативность, конкретика, ответственность. Быстро нашли общий язык после "открытия карт", пришли к общему "знаменателю". Благодаря VDGlass выполнили свои обязательства перед заказчиком. Спасибо - выручили. Минусы: Не нашёл, и, надеюсь, никто не найдёт.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Обухов Виктор Иванович
Обухов Виктор Иванович

Очень долго искал лобовое стекло на свой автомобиль FAW CA6371, то цена высокая, то условия доставки не устраивали. Когда я нашел в интернете компанию VDGlass и позвонил по указанному телефону, мне ответил молодой человек и представился Александром (жаль не знаю его отчества), быстро, а самое главное очень вежливо, согласовали и цену и (огромное спасибо!) доставку товара Новой Почтой (наш город другие службы перевозки почему то не обслуживают). Ровно через 5 дней стекло было прлучено. Спасибо! Плюсы: Оперативность, ответственность, внимание и вежливое обращение с клиентами, очень большой ассортимент предлагаемого товара. Молодцы!!! Минусы: Пока не обнаружил.