Детализация рейтинга

Отзывы о «vtumbo4ke» — Интернет магазин по продаже качественных копий мобильных телефонов!

Аватар пользователя Евгений Рожков
Евгений Рожков

27.04.13 заказывал IPHONE 4 (процесор MTK 6575 ) Телефон точно копирует меню настоящего айфона.Телефон не тормозит,связь отличная,браузер работает тоже отлично.Динамики громкие,но годные только для мелодий звонка и видео.Насладиться музыкой,через них, у вас не получится)) Плюсы: +Быстро созвонились. +Быстрая доставили. +Приятно разговаривать с людьми,которые знают и понимают,что они продают)) +Я не нашел цен ниже,представленных "тумбочкой".Хорошее качество товара.

Аватар пользователя Тапира
Тапира

Заказала себе IPhone 5S MTK6575, и не прогадала! Телефон действительно достоин внимания, и по своим характеристикам и параметрам является, да и действует, практически, как оригинал. Советую, не пожалеете! Да и "тумбочка" действует довольно оперативно явно стремясь удовлетворить потребности клиента, спасибо огромное! =) Плюсы: Высокое качество с низкой ценой. Сотрудники компании найдут вас в любой точке Украины XD Возможно найти практически любой товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Купила телефон Samsung Galaxy S III I9377. Пользуюсь уже неделю. На даный момент очень довольна. Несмотря на большой размер в руке лежит идеально. Плюсы: Цена лучшая в инете. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Шаповалова Александра Олеговна
Шаповалова Александра Олеговна

9.12.2011 заказала мобильный телефон Sony Ericsson x10_white. Товар пишол как мне и говорили через 2 дня, после осмотра телефона осталась довольна, он полностью соответствовал всем характеристикам. Пользуюсь им уже неделю и очень довольна; ) Плюсы: внешне телефон очень привлекательный, за такую сумму лучше не найдете!!! Большой экран, отзывчивый сенсор, отлично ловит WI-FI. Минусы: громкоть телефона была небольшая, но порывшись в настройках ее удалось увеличить.

Аватар пользователя Александр Борзовец
Александр Борзовец

Я заказывал Нокию Е71. Телефон доставили оперативно. Работой телефона доволен. Ребятам желаю по больше таких же довольных клиентов. Плюсы: Хорошее качество телефона Быстрая доставка Низкая цена Минусы: Пока нет

Аватар пользователя Оля
Оля

Я заказала HTC A2000, очень довольна качеством телефона и быстротой доставки. Эта модель вообще супер Плюсы: Качество телефона, качество обслуживания Минусы: Не вижу минусов

Аватар пользователя Леха
Леха

Доволен работой магазина, не подвели. Заказывал Sony Ericsson x12 Плюсы: быстрая доставка, за 2 дня справились и радующая цена

Аватар пользователя Артем
Артем

Доволен работой магазина, как не странно, но не подвели Плюсы: довольно быстрая доставка, за 2 дня справились радующая цена Минусы: немного стремновато что китай, а разница в цене это компенсирует) )