СПД "Кашуба"
4.5
38 отзывов
+380 (432) 577932
г. Винница, Винница, Украина, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД "Кашуба"

Аватар пользователя Константин
Константин

Заказывали шредер 30кВт. В срок прописанный в договоре не уложились, кормил обещаниями, потом вовсе пропал, пришлось ехать в Винницу вылавливать. Нашли этот чудо цех, шредер изготовлен на коленке, все трет ножи встречаются валы не отцентрированы, короче мрак, доделывал еще две недели. Забрали, не проработал и смены, ножи сожрали друг друга, раскрошилась 3 из 4-х подшипников, в редукторах не оказалось масла совсем плюс ко всему они оказались БУ как и двигатели. Слизало и провернуло муфты на валу между редуктором и валом, автоматика вся совдеповская тоже БУ, ставили что было. все это произошло в течении двух недель.. Отправили с трудом назад типа по гарантии, мурыжили мурыжили, в оговоренный срок опять не уложились,на доставку обратно сказал денег нет, хотя по договору все затраты ложатся на изготовителя. Пришел проработал меньше недели, начали один за другим выворачивать подшипники, центровку валов так и не провели, болтается шатается, спустя еще несколько недель вал треснул пополам. На телефонные звонки не отвечает.

Аватар пользователя Нана sport
Нана sport

Шаражкина кантора!!! Всё оборудование хлипкое, приходилось усиливать. По срокам - ооочень долго изготавливают, а ещё дольше поставляют. Обещаний много - толку нет вообще. Никому не советую, даже не пробуйте с ними связываться - попадёте. Положительные отзывы сами себе пишут, видно по почерку и по датам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

кашуба александр петрович - это мошенник, которому мы перечислили предоплату в сентябре 2016г. и до сих пор не можем забрать оборудование. Находится в г. Винница. Второе предприятие называется "Подольский козак" где он является учредителем. Будьте осторожны!!!

Аватар пользователя Артем
Артем

Рад что обратился к вам.Наконец То нашел подрядчика который реально может сделать то что обещает.Очень доволен всеми этапами работы.Даже мелкие задержки не повлияли на картину в целом.Спасибо было приятно поработать с вами

Аватар пользователя Denis
Denis

Отлично сработались с сотрудниками СПД Кашуба. Все выполняли в срок и по заданным стандартам. Я остался более чем удовлетворен нашим сотрудничеством. Совету обращаться к вам как к надежным и ответственным подрядчикам. Благодарю!

Аватар пользователя Алексей Ревотюк
Алексей Ревотюк

Приятно сотрудничать с мастерами своего дела. Обращался к ним впервые, довольно долго обсуждал рабочии моменты но результат того стоил. Потрудились очень хорошо, в принципе со всеми правками я остался доволен проделано работой. Молодцы!

Аватар пользователя Роберт Микитюк
Роберт Микитюк

Работаем с Кашуба над вторым проектом, первый исполнили очень хорошо,мне очень понравилась их работа поэтому решил что и на второй проект они также отлично справится. Пока что никаких проблем не возникает работают четко и по плану. Если захотите обратится, я рекомендую.

Аватар пользователя Александр
Александр

Качество оборудование,высокий профессионализм работников,вовремя выполненная работа - вот все то чем я могу охарактеризовать СПД Кашуба. Если вам нужны надежные подрядчики по поставкам оборудование смело множите обращаться к ним!

Аватар пользователя Марк Яворский
Марк Яворский

Спасибо все сделано оперативно и профессионально. Полностью доволен проделанной работой не только во время процесса но и после. Оборудование работает пока четко и стабильно, никаких поломок не наблюдал за последнее время.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

СПД Кашуба одни из лучших подрядчиков что с кем я работал. Парни молодцы, придерживаются всех норм,сроки не сврывают к самой работе претензий нету. Оборудование в стабильном рабочем состоянии. Плюсы компании это менеджеры и непосредственно работники на производстве!

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Сотрудничал с людьми из Кашуба, очень приятные в разговоре,вежливые менеджеры. Делал небольшой заказ на шредер, все сделали в оговоренные сроки. Да немного подкачала доставка и сам шредер пришел чуть позже но тем неимение все хорошо,работает исправно уже более 1,5 месяца.

Аватар пользователя Орест
Орест

Уже в который раз сотрудничал с СПД Кшуба, не разу не подвели. Все станки сделали вовремя,работают отлично. Исполняют все четко по срокам, всегда на связи, лично от меня благодарность менеджерам. Спасибо за ваши услуги и профессиональный подход к работе.

Аватар пользователя Назар Хналь
Назар Хналь

Спасибо за помощь в реализации проекта. Очень пригодились,отдельно за оперативность хотел выразить свою благодарность, так как задача была срочная думал что будут помехи в работе или не понятики в коммуникациях. К счастью все было сдано в срок и более того на отменно уровне работы. Благодарю!

Аватар пользователя Олег Бордачев
Олег Бордачев

Не так давно сотрудничали с СПД "Кашуба" небольшой заказ, после всех уточнений по срокам проект был утвержден. После завершения срока мы в точности получили то о чем и договаривались. Никаких срывов сроков, всегда были на связи. На сегодняшний день прошло больше месяца, оборудование работает исправно, иногда нужны мелкие корректировки но это уже технические причины с нашей стороны. Спасибо!

Аватар пользователя Чучман Артем
Чучман Артем

Что могу сказать, отличное качество работы и предоставления услуг.Техническое состояние оборудование меня устраивает, оно целиком и полностью соответствует описанию.Сроки доставки не сорвали ,все как и договаривались .Буду продолжать сотрудничество

Аватар пользователя Вовк Владислав
Вовк Владислав

Наше сотрудничество с компанией Кашуба прошло довольно удачно.Вся техника соответствует заявленным техническим характеристикам,нечего болтается и не ломаеться.Также материалы которые мы заказывали в полном порядке.Пока что сотрудничаем.Спасибо

Аватар пользователя Бабич Юра
Бабич Юра

Могу оценить состаяние оборудование на 80/20 . Оно неплохое,вполне себе работает стабильно.Я лично заказывал - малогабаритною установку для производства и фасовки сухих строительных смесей. На начальных этапах и при несложных задачах вполне себе отлично справляется. При нашей нагрузки на объектах пока что все хорошо.

Аватар пользователя Сабадош Андрей
Сабадош Андрей

На 99% задоволений нашою співпрацею з СПД КАШУБА. Оскільки я можу судити тільки по своєму досвіду ,скажу що за час нашої з ними співпраці мене все влаштовувало,як збоку робітників компанії так і з боку наданих мені послуг .Щодо техніки можу сказати що її стан та експлуатація цілком прийнятна, зважаючи на те що я розраховував отримав цілком задовільний результат. Дякую ,сподіваюсь на подальшу співпрацю !

Аватар пользователя Кузик Михайло
Кузик Михайло

Звернувся в компанію Кашуба з цілю придбання штукатурних сумішей закупка оптом .Після першого дзвінка в компанію напевно дня 3 пройшло, але зі мною зв'язався менеджер ,вибачався за затримку був привітний та вічливий. Щодо безпосередньо роботи та якості продукції є не великі мінуси ,проте на загальні враження вони не вплинули .Наразі ми продовжуємо співпрацю великих мінусів я не побачив ,сподіваюсь після закінчення робіт доповнити відгук .

Аватар пользователя Денис
Денис

Спасибо, надеюсь на продолжения нашего плодотворного сотрудничества!Остался всем доволен. Техника ,сервис,обслуживание все как полагается на высоком уровне.Рекомендую СПД Кшуба всем.Спасибо,продолжаем сотрудничество!

Аватар пользователя Юра
Юра

Багато води писати не буду все по факту Техніка + вся техніка яку замовляли прийшла в хорошуму стані як зазначинно на сайті Інформаційність + теж порадувала ,отримав достатньо повній відповіді на свої питання Доставка + швидко як і було домовлеенно Власне це все .Дякую!

Аватар пользователя Макс
Макс

Было приятно сотрудничать с такой компанией как СПД Кашуба .Высококвалифицированные специалисты,контактоность та быстрота работы несомненно сыграли большую роль.Отлично поработали я конечно же буду рекомендовать.Огромное спасибо!

Аватар пользователя Дима
Дима

Неплохо сработались.Были, конечно, спорные моменты, но хорошо то что хорошо закончилось.Ребята сделали все вовремя претензий нет .Оборудование в хорошом состояние рабочем а это главное.Спсаибо,рекомендую!

Аватар пользователя Славик
Славик

Современный подход к клиенту.Должное обслуживание, максимум профессионализма и точности в работе.Все понравилось.Думаю и в будущем сотрудничать с даноной организации по проектах.Благодорен за проделанную роботу!

Аватар пользователя Олег
Олег

Швидку ,зручно і звісно професійно.Надання послуг на вищому рівні.Все зробленно "на совість" .Цілком задоволений що звернувся до компанії СПД "Кашуба" ,отримав достойний рівень обслуговування за свої гроші.Спасибі

Аватар пользователя Сергій
Сергій

Дякую дуже задоволений роботую виконаною мені цією організацією.Все робили поетапно ,план ухвалили ,і приступили до дій.Всіма процесами на протязі періоду якого тривала робота більш ніж задоволений .Дякую за допомогу.

Аватар пользователя Павел
Павел

Спасибо за предоставленые услуги.Работой доволен.Было парочку недоразумений но всё быстро решили.Спасибо всем остался доволен.Рекомендую к сотрудничеству.Спасибо.Рекомендую.Рекомендую.Рекомендую.Рекомендую

Аватар пользователя Юрій
Юрій

Спасибі за вчасно надані послуги.Все чітко, швидко, та професійно.Придертися ні дочго.Дуже задоволений співпрацею.Буду рекомендувти друзям СПД "Кашуба" як перевіриних людей з якими можна співпрацювати.Дякую

Аватар пользователя Дима
Дима

Сотрудничаю с этими ребятами не в первый раз.Все отлично как всегда.Уровень услуг,сервис ,робота все на пять с плюсом.Все с удовольствием сотрудничаю с ними.Рекомендую всем тоже самое.Спасибо большое!

Аватар пользователя Анатолій
Анатолій

Співпрацював з СПД "Кашуба" по одному зі своїх проектів.За час співпраці проявили себе компанія з кращих сторін.Все було по плану ,якдомовилися так і виконували.Придертися ні дочого .Звісно буду рекомендувати як сумліну і професійну компанію.Дякую