Частное предприятие Интернет-магазин "Два колеса"
4.5
4 отзыва
+380 (95) 512-40-69
Ул. Свободы 41, Славянск, 84100, Украина, Славянск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Два колеса"

Аватар пользователя Андрей Цымбал
Андрей Цымбал

1 июля я заказал дорожный велосипед "Дорожник Комфорт 28". В принципе велосипед хороший. Всё блестит. Но, к сожалению, обещанный в комплекте насос я так и не обнаружил, и жду его по сей день,от чего я очень расстроился. Также на велосипеде на заднеколёсной раме внизу глубокие царапины краски, до самого металла - сдёрта краска, люфт заднего колеса и гуляет звёздочка на заднем колесе - что очень странно - похоже на брак. У отца велосипеду 25 лет - всего этого не наблюдается. Плюсы: Очень хороший вместительный багажник и корзиночка, очень удобно, можно перевозить тяжёлые грузы с дачи. Велосипед высоко надёжный. Даже в любую погоду он справится с любой ситуацией. Минусы: Нет насоса в комплекте, хотя он должен быть, люфт заднего колеса и сильно гуляет звёздочка на заднем колесе, на других велосипедах этой марки всего этого не наблюдал - похоже на брак, возможно заводской, возможно об этом знали и продали мне некачественный товар - не знаю. Честно говоря удивлён - никогда такого не наблюдал ни на одном велосипеде, тем более новом. Даже специалисты несколько удивлены данными фактами. На счёт данной компании не знаю, но ожидал большего от компании велосипедистов.

Аватар пользователя Алек Самойлов
Алек Самойлов

Делал заказ на велосипед, сделали не большую скидку, чем очень доволен! Отправили в тот же день. Плюсы: Всё сделали очень быстро Хорошие цены Минусы: Не обнаружено..

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дементьев
Дементьев

Я заказывал велосипед, долго выбирал, по моей просьбе мне даже присылали фото конкретных узлов. Очень доволен обслуживанием, сделали очень хорошую скидку, подобрали компанию доставки, что б подешевле мне платить. Рекомендую всем, очень хороший магазин! Плюсы: Обслуживание, подбор товара, доставка, цены. Минусы: Минусов нет всем доволен

Аватар пользователя Лаврентьев Владимир Николаевич
Лаврентьев Владимир Николаевич

Я заказывал приспособление для чистки велосипедной цепи, и работой этой фирмы доволен, МОЛОДЦЫ! Претензий и какого-либо недовольства у меня нет. С уважением Владимир.