Общество с ограниченной ответственностью ООО "Глас Стайл"
5.0
8 отзывов
+380 (97) 431-22-22
переулок Керамический 7-А, Киев, 03039, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Глас Стайл"

Аватар пользователя сергей смыслов
сергей смыслов

Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня

Аватар пользователя Левада Наталья
Левада Наталья

Хочется сказать огромное спасибо компании. Мы заказывали межкомнатные двери. Живем не в Киеве. Все получили, двери отличного качества. Отдельное спасибо Сергею за помощь. Всем советуем. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? На следующий день Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Холеван Любовь
Холеван Любовь

Нам порекомендовали эту компанию друзья, обратившись к ним были приятно удивлены, ребята приехали к нам на объект, посоветовали как лучше и правильно все сделать ,подобрали именно то, что подходило по нашему дизайну. По качеству отдельная благодарность.

Аватар пользователя Олеся Войдюк
Олеся Войдюк

Обратилась в компанию Гласс-Стайл для изготовления душевой кабины , получила очень квалифицированную консультацию, так как кабина была не стандартная -нашли решение которое подходило именно мне. Все было сделано в срок и очень качественно. С удовольствием буду обращаться еще и рекомендовать эту компанию.

Аватар пользователя Оксана Качан
Оксана Качан

Заказала себе межкомнатные стеклянные двери. Осталась очень довольна. Сильно помогли подсказки менеджера в выборе. Отличное качество, хороший сервис, цены умеренны. Хорошо иметь дело с профессионалами.

Аватар пользователя Кобалия Анна Валерьевна
Кобалия Анна Валерьевна

Добрый день. Заказывала себе стеклянную перегородку, что бы отделить кухню от комнаты. Приехали установили, после их работы я не увидел ниаких болтиков и шурупиков, никакого мусора. Особенно меня шокировало когда на вопрос, а разобьется ли при сильном ударе, монтажник так стукнул по стене, что окна в доме задрожали. Стекло все выдержало — мы больше вопросов не задавали. Хорошее обслуживание, качественная продукция, хорошие цены.

Аватар пользователя Наталья Железняк
Наталья Железняк

Заказывали стеклянные межкомнатные двери. Очень довольны сервисом: вежливая менеджер помогла подобрать наиболее подходящий нам вариант, заказ очень быстро привезли и установили. Качественно, оперативно и довольно недорого. В целом результат очень порадовал. Буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказывали межкомнатные двери, выбор фурнитуры и качество материалов изделия, стоимость приятно удивило. Одна из немногих компаний с которой приятно было работать. Желаю коллективу успехов в наступившем году.