Субъект предпринимательской деятельности Premiumfasad
5.0
3 отзыва
+380 (50) 549-43-14
ул.Мироносицкая, 14, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Premiumfasad

Аватар пользователя Жанна Али
Жанна Али

Спасибо Вам огромное за кухню! Фасады брали МДФ глянец со спец. эффектом - они реально просто СУППЕРСКИЕ!!! Сама кухня, фурнитура, сборка - ребята умнички и цена за кухню нас очень порадовала))) Отдельное спасибо Анжеле за её рекомендации ... Да, действительно, кухня у нас получилась ОЧЕНЬ красивая,стильная и самое главное - удобная и функциональная! Удачи Вам в Харькове! Мы прийдём ещё за детской))) Плюсы: Плюсы во всем от А до Я! Качество обслуживания,скорость исполнения заказа,минимальные сроки. Реально-ребята четко знают то чем занимаются. Минусы: Ни одного!

Аватар пользователя Светлана Домбровська,
Светлана Домбровська,

Недавно заказывали фасады для кухни: низ - шпон глянец, верх - крашеный мдф. Качество изготовления - выше всяких похвал, ни одной царапины, глянцевое покрытие фасадов - идеальное! Кстати это один из немногих производителей который предлагает гнутые фасады из шпона. Кстати фасады производятся в Беларусии - скорее всего поетому такое высокое качество исполнения, ведь у них ГОСТЫ не то что у нас! Плюсы: Высокое качество, большой ассортимент Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алина
Алина

Я заказывала патинированные фасады "Прованс" в цвете Акация. Боялась только одного, что картинка на сайте будет лучше. Но,когда моя кухня была полностью собрана,общий вид превзошёл все мои ожидания!Элегантная классика в стиле "Прованс" из качественного материала - это была моя маленькая женская мечта, которая сбылась в идеале! Несмотря на то, что фасады сделаны из МДФ очень чётко передаётся структура дерева-кухня дышит природой! Спасибо огромное "Пан-фасаду" за красоту и качество! Плюсы: Отсутствие брака в готовых изделиях. Точные размеры. Идеальная гладкая поверхность. Чёткий рисунок декора. Спасибо огромное директору и сотрудникам компании за оперативность и внимательность к клиентам. Минусы: Пока не обнаружила ))))