ООО Gloss Fire
4.7
3 отзыва
+38 (066) 929-05-14
ул. Клочковская, д. 111 а, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Gloss Fire

Аватар пользователя Максим Клеваник
Максим Клеваник

Купили себе настольный биокамин Small fire 2. Цена просто прелесть! Отличная альтернатива свечам. Создает очень тёплую и романтическую обстановку. К тому же необычно и неожиданно для гостей, очень прост в использование и уходе. Рекомендую для осенних и зимних вечеров.

Аватар пользователя Женя Яровой
Женя Яровой

Ответственно подходили к выбору, смотрели рынок, сравнивали цены, технические характеристики, смотрели отзывы. Остановились на каминах Далекс по трем критериям. Это металл, это индивидуальные размеры и цвет ну и цена. Последнее самое важное для нас, потому как рынок биокаминов не дешевый, а переплачивать за аналогичные параметры не хотелось. В глосфире линейка Далекс самая отличная в этом плане.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марьяна Гапчинская
Марьяна Гапчинская

Добрый день! Заказали настольный далекс в подставке, нужен был срочно (в течении недели)! Спасибо огромное Александру за оперативность, камин получили, зажгли, все работает. Размер, который был в наличии в принципе тоже отлично вписался в интерьер кабинета. Переживали за целостность при перевозке Новой почтой, но благодаря хорошей упаковке все доехало в целости и сохранности. Камин вручили руководителю на День рождение и уже на следующее утро он работал и радовал глаза коллектива. И шеф доволен и подарок шикарный.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Обычно отзывы не оставляю, но давно не получал то, чего хотел и по качеству и по цене. Может в нашей стране не умеют делать автомобили, но вот камины точно умеют! Парни с Харькова молодцы, делают на совесть и без подводных камней. Рекомендую камины Gloss Fire!