ТМ «ЮниБиоАктив»
4.9
7 отзывов
+380 (44) 229-16-00
ул. Демеевская 43а, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ТМ «ЮниБиоАктив»

Аватар пользователя жуков владимир
жуков владимир

я заказывал биопорошок DWT-360 в тм юнибиоактив. это человечность и увыажение в общении. скорость и забота в доставке товара.вежливость и культура во всём. спасибо чуствуеш себя полноправным гражданином

Аватар пользователя Татьяна Вознюк
Татьяна Вознюк

Я заказывала продукт Septic Maintainer для использования в канализационных септиках, выгребных ямах, дачных туалетах, компостах. Со мной связалась менеджер по продаже Елена очень быстро и я приобрела товар на следующий день. Я только начала пользоваться этим средством на прошлые выходные, пока не могу ничего сказать о его качестве.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алесандр
Алесандр

Пользуюсь dwt360 с середины 2009 г. Септик 2000 л (пластик), фильтр — емкость с вулканической пористой породой. В конце августа решил почистить. Когда открывал, то думал, что будет ужасный запах. Даже респиратор подготовил, но на удивление практически никакого запаха. На поверхности практически никаких крупных фрагментов (только чуток свежих). Со дна выкачивалась субстанция сходная с илом. Плюсы: Удобная тара, сродни детскому питанию, только с точностью до наоборот. Те кто кушает сидят в банке. Наличие мерной ложки. Не надо заморачиваться с мыслями околичестве грамм. Зачерпнул, излишек мизинцем обратно в банку и вся недолга. Довольно надолго хватает. Засыпка раз в месяц. А то как-то dwt360 закончился, а купить по быстрому не смог. Купил французское средство — пакетики. Период засыпки 15-20 дней. И начинаешь думать…Сыпал? Не сыпал? И когда? А так в начале месяца засыпал, и край. Минусы: я не обнаружил, бактерии тоже довольны (всегда с едой)

Аватар пользователя Император
Император

Здравствуйте! Очень рад что нашел наконец-то по-настоящему работающий препарат. Проверял на тещином уборнике. Раньше летом зайти надолго просто невозможно было, засыпал несколько ложек и все прошло. Очень доволен, рекомендую ВСЕМ!

Аватар пользователя Елена
Елена

Использовали и применяли разные виды биопорошков, но в этом году остановились на DWT-360! Очень довольна, рекомендую. Плюсы: Удаляет неприятные запахи и эффективно разлагает жиры. Была удивлена!

Аватар пользователя Сергей ( Осокорки )
Сергей ( Осокорки )

Пользуюсь биопорошком DWT-360 с 2008г. (взял на пробу). До пользования порошком как откроешь яму для выкачки «жах», соседи в рассыпную. После использования порошка приехал ассенизатор и удивился, а в яме вода и «маломальски» свежие отходы (хотя живет 4 человека), запаха нет!!!!! Пять минут выкачал и уехал. Выкачал все чисто. В прошлом году немог купить, попробовал аналоги да дешевле и расход (вроде) меньше, но на самом деле на практике выходит дороже и результат хуже. Плюсы: Проверено работает! Минусы: Тяжело найти. Пожелание расширяйте сеть.

Аватар пользователя Артур
Артур

Попробовали применить ДВТ-360 еще в прошлом году. Потом он пропал, теперь снова есть. Результатом довольны, рекомендуем. Плюсы: удобен в использовании, удобная упаковка, эффективен и не токсичен. Минусы: заказывали через сайт доставка курьером в дом — 3 дня ждали много созвонов, лучше через УкрПочту. чуть дольше но удобнее.