Общество с ограниченной ответственностью ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции!
5.0
10 отзывов
+380 (96) 776-17-61
ул. Паторжинского, д. 33 оф. 2, Киев, 49000, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "ФРИСТАЙЛ" - Эксклюзивный импортер товаров из Турции!

Аватар пользователя корзун лариса
корзун лариса

корзун купили сыну кровать машинку ферари сын очень очень рад мы живем далеко от киева но проблем с доставкой не возникло представители фирмы очень быстро и удобно все организовали даже по телефону шаг за шагом помогли собрать таким людям можна доверять спасибо за радость подареную моему сынупомощь Плюсы: помощь и консультация женщине каторая без мужа Минусы: нет

Аватар пользователя Виктория Кошель
Виктория Кошель

Добрый день! У меня от этого интернет магазина ,только положительные эмоции . Заказ оформляла дважды. Первый раз заказала кровать детскую двухъярусную. После поискав к ней матрасы по магазинам города, решила заказать все же у компании Фристайл. По телефону, от представителя компании Дениса, получила полную консультацию о матрасах,подобрав мне нужные варианты. Товар заказала через "Новую почту". Спасибо вам большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Балковая
Татьяна Балковая

Я заказала комфортный диванчик. Очень понравился сервис. Диваны FreeStyle отличаются от основной массы диванов, думаю, Вы сами это поймёте, если сравните. Обшивка-замечательно сделана, нигде ничего не вылазить, швы аккуратно сделаны, внутренняя система. Очень-очень довольна.

Аватар пользователя Наталья Ивановна Веромей
Наталья Ивановна Веромей

Заказывали каркасы с ламелями для кроватей - 12 шт. Остались довольны, нам дали хорошую скидку, даже для не большого опта. Ещё удобно то есть возможность самовывоза, забрали в буквально через час! Плюсы: Индивидуальный подход.

Аватар пользователя Юлия Ефремова
Юлия Ефремова

после долгих поисков остановилась именно на "Фристайле", после положительных отзывов подруги, у которой дома красовался угловой диван. В целом я очень довольна: соответствие цена - качество, правдивый подход менеджера, быстрое и удобное обслуживание.

Аватар пользователя Екатерина Чкрная
Екатерина Чкрная

Заказывала мебель для детской. Менеджер ответил на все мои вопросы. Также посоветовал, что лучше для моей бюджетной категории. Спасибо большое за помощь и терпение !!! Плюсы: Получила ответы на все мои вопросы. Заказ был собран и доставлен очень оперативно. Ценовая категория доступная. Минусы: не обнаружила

Аватар пользователя Константин Иващенко
Константин Иващенко

Заказали детскую кроватку. Спасибо большое консультанту Марине, за советы по выбору. Кровать идеально подошла по всем моим требованиям, дети в восторге! Плюсы: приятное обслуживание, грамотный консультант

Аватар пользователя Наталья Дронова,
Наталья Дронова,

Заказала Обеденный стол RITIM! Очень довольна! Очень высокое качество! Привезли раньше времени, советую всем! Плюсы: доставка раньше времени. Минусы: не заметила.

Аватар пользователя Андрей Кролев,
Андрей Кролев,

Я отношусь к категории "привередливых" покупателей. Поэтому к выбору матраса и магазина подошел основательно! Консультанты перезвонили мне буквально через 15 минут, помогли определиться с выбором и порекомендовали модель с оптимальным соотношением цены и качества. Очень доволен покупкой! Плюсы: Хорошие ребята, приятно работать Минусы: не обнаружила

Аватар пользователя Черевватый
Черевватый

Купил диванчик "Альмира". Менеджеры - супер! Не много переживал, что не угадаю с оттенком, но ребята все рассказали, консультировали по каждой мелочи. Доставили даже раньше чем оговаривалось раньше. Постоянно держали в курсе, звонили - что, как и когда. К заказу вопросов нет - точно такой же как на фото, ни потертостей, ни сколов.. Наверное ещё закажу кроватку в детскую. Плюсы: удобно то, что мебель можно заказывать по индивидуальному заказу. Минусы: пока нет))