Частное предприятие Производственное Предприятие "Derevo.ST"
5.0
5 отзывов
+380 (95) 890-43-23
ул.Инструментальная, Чернигов, 14000, Украина, Чернигов
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственное Предприятие "Derevo.ST"

Аватар пользователя Турбель Татьяна
Турбель Татьяна

в начале апреля заказывала лестницу винтовую из ясеня в загородный дом. предприятие сделало очень качественно, и приехали на установку действительно специалисты. Монтировали 1 день, сделали добротно. И по цене недорого. Плюсы: цена низкая, качество супер, монтаж отличный

Аватар пользователя Васильева Татьяна
Васильева Татьяна

доволен качеством. заказывал двухъярусную кровать - ребята молодцы, приехали замеряли и сделали очень хорошо. Дети довольны и мы тоже, приезжают гости - сплю с ребенком в его кровати - выдерживает хороший вес. Плюсы: качество отличное, цена умеренная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Назаренко Дмитрий
Назаренко Дмитрий

заазывал детскую мебель - понравилось качество и обязательность производителя... цены также не особо дорогие. теперь заказал мебель в спальню и кухонный фасад. Плюсы: качественная работа, недорогие цены, порядочнойсть и обязательность производителя

Аватар пользователя Абдулова Марина
Абдулова Марина

В прошлом году заказывала беседку и качелю. Качеством очень довольна, сделали даже раньше, чем договаривались. Нравиться всем знакомым, потому рекомендую.

Аватар пользователя Абдулова Марина
Абдулова Марина

В прошлом году заказывала беседку и качелю. Качеством довольна, сделали даже раньше, чем договаривались. Всем знакомым нравиться, потому рекомендую.