Дверной двор
1.0
3 отзыва
+380 (612) 704518
ул. Победы, 23, Запорожье, 69005, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Дверной двор

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я такого хамского отношения, еще не встречала. Заказывала накладку на двери по адресу на Анголенко. Предоплату скинули после долгого общения по Вайберу на счет размеров. Ну извините, не специалист я по установке дверей и не знаю ширину наличников. Приехали забирать самостоятельно. В магазине ее не оказалось, хотя она была изготовлена еще неделю назад. Реализатор долго пыталась дозвониться до загадочного Сергея Николаевича. И после 20 минут, о чудо, он вышел на связь. Сказал, что через 40 минут подвезет на рынок. Прождали 2 часа на стоянке, что бы потом не тащить обратно, но никто НЕ ПРИЕХАЛ И НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ!!! Поднялись обратно на рынок, и после скандала и требования вернуть задаток опять реализатор пыталась дозвониться до мифического Сергея Николаевича. Все, надоело, вернулись к машине и решили уезжать. И о чудо, Сергей Николаевич появился. Еще начал с нами скандалить, обхамил, отвратительно! Настроение испорчено на прочь. Никому не советую обращаться в эту организацию. Никаких дел с ними!!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал двери по адресу на Анголенко-отвратительно!!!!!Если не жалко денег,времени,нервов то можно и заказать.Сроки изготовления не соблюдены,а потом ещё и дверь установили не ту что заказывал,в общем надеюсь когда-нибудь их по судам затаскают!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Остапенко Сергей
Остапенко Сергей

Я такого отношения еще не встречал. Приехал их то ли главный, то ли полуглавный Сережа. Сделал с кислым лицом замеры. На мою просьбу поменять замки, его чуть не скособочило от такой перспективы. Сказал, что в течении дня девушка юля мне перезвонит. Звонка так и не последовало. После моего напоминания через неделю, что юля не звонит, он сказал, что все исправим. И о радость - я услышал юлин голос. А дальше хит сезона - накладки стоят 1350 грн. забирайте и устанавливайте сами (?!!). Да ну их.. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 30 октября 2016

Остапенко Сергей, я с вами согласна полнлстью!Обслуживание на нуле!Заказали дверь у них, оформили доки.Приехали дядя с тетей нехотя глянули на двери наши старые (сделали замеры), СКАЗАЛИ ЗАКАЗ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 3-4 НЕД.Это было 18 сентября.Через 4 недели звоню Алене(секретарь), а оказывается никто и не начинал еще делать!!!Говорит еще перед нами 4 заказа!!!Ладно, звоню через 1,5 нед-Перед нами 3 заказа!!!А где же мы???Ручку не нашли заказную( и это за 1,5 мес!!!), установку не сделали в положенное время.На секунду уже мороз -3, холод в дом при открытых дверях!!!И уже при этом всем я была согласна на установку, лишь бы сделали!!!И что?Говорит Алена-приедем в пятницу до обеда,ОК!!!ЖДУ.В 11 ЧАСОВ ЗВОНЮ, НИКТО ДАЖЕ НЕ ВЫЕХАЛ!!Оказывается у них нарисоваля более важный заказ и ко мне они приедут около 16,00!!!Хах!Все, надоело!Говорит едьте и митингуйте на Майдане, если вам что-то не нравится)))ОК, поехали забрали залог!Так еще и отдавала с проблемами-приедьте по звонку, видите ли денег нет!!!!Не каких дел с ними!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семен 11 октября 2017

Здравствуйте, тетя юля. Дядя который приехал к Вам на замеры нехотя мерял потому что был в "шоке " куда нужно было их поставить, но дело не в этом. Двери Вам изготовили. Но когда Вы начали "варить воду" потому что Вы наверное передумали. Вы пишите клевету. И Ваш новый друг Остапенко Сергей тоже пишет бред. На двери которые у него были мы отказались устанавливать. Вы прежде чем писать бред подумайте ....... удачи Вам.