Субъект предпринимательской деятельности Входные двери, ЧП
4.8
10 отзывов
+380 (99) 122-02-13
ул. Короленковская 4 (м.Олимпийская 7 мин), Киев, 11111, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Входные двери, ЧП

Аватар пользователя Богдан Монько
Богдан Монько

Добрый день.Промониторив немного инет и цены на входные двери нашол сайт с адекватными ценами , заинтересовало- заказал.Что могу сказать, замерщик приехал сразу, получились не стандарт двух створчатые двери 1250х2205 потом заказали еще стекла с ковкой в обе створки и еще всякой мелочи.И вот результат-еще раньше сроков - двери готовы.Через день приехали монтажники демонтаж-монтаж -2ч и все.Александру огромное спасибо. Рекомендую будете довольны. Плюсы: Оперетивно, открыто, качественно. Минусы: нет

Аватар пользователя Максим Дмитренко
Максим Дмитренко

В 10 апреля ставили двери. Всё в принципе сделали на совесть, даже был немного удивлён, так как в прошлом году ставил двери родителям, заказывал через салон, думал будет по качественный сервис, но раздолбали проём так , что пришлось потом самому всё замазывать и убирать. Но эти ребята сделали всё как просил. Цены дешевле чем в салоне на 20% - 30% так что ещё и нормально сэкономили. Минусы: Задержали монтаж на 1 день, но хоть вовремя предупредили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Гришко,
Дмитрий Гришко,

Заказывал входную дверь. Отличный сервис, дверь произведена и установлена в срок. Цены более чем на 30% дешевле чем в салонах. Александр(респект) посоветовал дополнительные опции, необходимые для безопасности, так и отказаться от ненужных вещей которые парили в салонах. Плюсы: Весь процесс под контролем. Хорошие цены. Отличный сервис. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Елена Подоляка
Елена Подоляка

Остались очень довольны, двери качественные, ребята ответственные и аккуратные. Заказ принимал очень вежливый молодой человек, ответил на все вопросы очень грамотно. Всем рекомендую. Плюсы: Цена, качество. Минусы: Минусов не нашла.

Аватар пользователя Andrey Guziy
Andrey Guziy

Ставил двери в конце октября. Двери понравились. Цена лучше чем в эпицентре и других инет магазах. Привезли то, что заказывал. Старые сняли, новые поставили. Правильная монтажная бригада. Ничего лишнего не сломали)), оставили после себя порядок. Плюсы: Цена - качество. Если менять дверь не срочно - то это вариант лучший. Минусы: Если замена двери горит - тогда вариант не подходит. Но как правило всегда можно подождать недельку и не переплачиваьт.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Ставил двери в октябре. Отличная цена и нормальное качество. Очень вежливо и внимательно по телефону поговорили. Все о чем договорились по телефону - сделали. Плюсы: Хорошая качественная дверь.

Аватар пользователя Перепелица Наталья
Перепелица Наталья

8 октября заказала входную дверь для мамы в хрущевку. очень подробно рассказали про двери, посоветовали какую лучше взять. через 3 часа приехал замерщик Олег, ему отдельное спасибо, очень хороший специалист. рассказал про кучу нюансов на какие стоит обратить внимание. После установки еще и убрали пыль и грязь!!!!!! Такого я еще не видела. Дверью и установкой довольна. Советую. + качество двери, гарантия, сертификат ДСТУ, обсуживание, ЦЕНА, дали скидку на след заказ ( на дачу еще 2 двери заказа

Аватар пользователя Грязнов
Грязнов

Поставил двери в конце сентября. Взял простую комплектацию за 2500 грн. вместо китайской, что стояла. Даже в такой комплектации разница колоссальная - дверь тяжелая, видно что сделана из металла, а не из фольги, замки работают тихо. Пришлось правда заново делать откосы, т.к увеличивал проем. В целом - доволен. Плюсы: Цена -качество устраивает более чем. Дизайн панелей подошел к дизайну межкомнатных дверей. Минусы: Долго устанавливали и прийдется переделывать откосы. Но это изначально была проблема моих штукатуров.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Заказывал 9 октября 3 двери себе в дом. Одна непосредственно в дом, а остальные по проще в подсобные помещения. Дверями доволен на 100%. Дверь в дом очень красиво получилось (я заказывал со старением). Последовал совету ребят и решил не экономить на замках и взял итальянский мотура. Потом со строителями когда обсуждали замок - все очень хвалили замок, сказали такие замки стоят на хороших дверях. Плюсы: хорошо сделана дверь, без заминки сработали по замеру (был печальный опыт , когда замерщик ко мне ехал 6 дней!!! после этого отказался от услуг той фирмы), получил скидку :). была заминка по срокам, но не критично (задержали на один день). в целом очень доволен Минусы: пока не нашел

Аватар пользователя АЛекс
АЛекс

Заказывал 2 октября 2012 г входную дверь в квартиру (Позняки). Т.к. в дверях я мало понимаю , спросил совета у менеджера.Что понравилось - человек очень ответственно подошел к моему вопросу, задал несколько уточняющих вопросов и посоветовал какой именно вариант и почему мне подойдет. Я остался доволен как покупкой так и обслуживанием. (У меня соседи на этаже спрашивали где я брал дверь- направил к ребятам, они заказ еще не получили ,но подтвердили что очень довольны как им помогли в выборе). Плюсы: обслуживание, товар (мне было важно чтобы двери были сертифицированны, у этой фирмы это было). дверь была готова раньше оговоренного срока- хоть это было и не критично, но все же приятно удивлен. быстрое решение возникшего вопроса с установкой. Я остался доволен! :) Минусы: нет магазина, только складское помещение. (хотя если был бы магазин, то цена была бы совсем другая.....). мало готовых вариантов. Парни, увеличивайте склад!