Сайдинг фасад
5.0
4 отзыва
+380 (44) 383-85-38
Ленинградская пл., ул. Сосюры,5., Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Сайдинг фасад

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Сотрудничали с компанией в 2012 году. Работой очень довольны. Все сделали качественно и красиво. Немного дольше, чем договаривались (просто еще были форс-мажорные обстоятельства), но мы считаем, что лучше качество, чем количество! Расчет сделали правильно, отнеслись ко всему ответственно. Очень понравилась работа ребят, которые делали монтаж. Спасибо огромное! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Олег Геннадьевич
Олег Геннадьевич

Я тоже сотрудничал с компанией сайдинг фасад в 2010г. У меня не большой дом 120 м2. Я позвонил в компанию договорился о встреч на следующий день приехали ребята привезли образци сайдинга, замеряли дом, посчитали и выдали расчеты. Меня сумма устроила, но у меня был вопрос: не придется ли мне вдруг еще докупать материал ( правильны ли расчеты?) на что мне ответили попадания 99% так и оказалось, расчеты оказались действительно правильными. Плюсы: Приятно было сотрудничать, монтаж выполнили как и договаривались вовремя. Гарантией на монтаж воспользоваться не пришлось, думаю и не придется. Качественный, правильный монтаж (Я наблюдал когда его делали). В конце монтажа осталось пару каких то планок и немного сайдинга их забрали, а деньги вернули. Все отлично Я доволен. СПАСИБО!!! Минусы: Вроде бы и нет!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя иван
иван

Я сотрудничал с этой компанией сайдинг фасад, и остался доволен. расчеты сделали 99% попадания, монтаж сделали хорошо, а главное в сроки.

Аватар пользователя иван
иван

Работают по технологии. Вкладываются в сроки. Расчитали материал 99% попадания. Я доволен!!!