ООО «Завод Промстан»
5.0
3 отзыва
+380 (050) 337-18-12
ул. Бориспольская,11-А, офис 806, Киев, 02903, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Завод Промстан»

Аватар пользователя Николай Степнов
Николай Степнов

Моя фирма выходит на новые обороты. Решил построить еще один цех. Первый строила бригада три года назад. Потратили на все про все около года. Сотрудникам Промстан потребовалось не больше трех месяцев. Причем строительство проводилось зимой, без задержек из-за непогоды. Разница колоссальная, особенно когда сроки горят.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывали на нашем Промстане металл для строительства беседки. Муж хотел сделать уютный уголок для посиделок летом. Мне казалось что лучше из дерева, но ему захотелось металлический с ковкой. Согласилась, получилось шикарно! Спасибо Промстан за качественный материал)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Мартынов
Владимир Мартынов

Очень крутая контора! Я как человек, не часто занимающийся строительством, немного напрягся, где взять норм материалы, оборудование, добросовестных работников. Считаю что с Промстаном не прогадал)) Быстрое строительство, материалы реально качественные. Просто огромнейший плюс- металлоемкость их конструкций, результат – значительная экономия при безупречном качестве. Каркас отличается высокой сейсмоустойчивость и большая несущей способностью. А всё вышеуказанное, на минутку, - оптимальное использование пространства!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леха
Леха

Промстан профессионально работают. Заказал у них строительство складского комплекса. Ребята разработали проект, рассчитали материалы и бригада приступила к работе. Строительство проводилось без задержек. Очень хорошо, что для быстровозводимых конструкций не страшны холода и непогода. Порадовали сроки. Не больше четырёх месяцев прошло на строительство.