Субъект предпринимательской деятельности ЧП "Добрі Вікна"
2.6
5 отзывов
+380 (93) 894-35-11
Ракетная Роща, ул. 2-ая Набережная 1а, Николаев, 54000, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП "Добрі Вікна"

Аватар пользователя Пётр
Пётр

Недавно сделал в доме ремонт. Решил заказать окна в этой компании по совету соседа. Позвонил и мне ответил человек с грамотной речью. Обсудили ассортимент и цены. На следующий день приехали рабочие и быстро сделали замеры. Приехали вставлять окна в тот же день как мне и говорил оператор. Заказал трехкамерный профиль. Монтажники быстро и качественно вставили окна. Теперь в доме намного теплее и тише.

Аватар пользователя Andrei
Andrei

Заказывал здесь окна с мультифункциональными стеклопакетами , замерщик приехал в тот же день и сделал все замеры. Окна изготовили в срок как и обещали, дату установки уговорили заранее. Ребята которые устанавливали окна, профессионалы своего дела. Установили аккуратно, быстро и качественно. Я остался всем доволен, как качеством окон так и сервисом в целом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Всем кто планирует сотрудничать с данной компанией советую хорошо подумать.Особенно по" теплым кредитам"Из-за некомпетентности сотрудников,мы потратили деньги ,но кредита так и не получили.обращались к директору,но он оказался обыкновенным хамом.Его абсолютно не волнуют проблемы покупателей. Ни кому не советую эту компанию

Аватар пользователя Александр
Александр

Ничего хорошего. Окна с потертостями, которые сразу не заметишь, а потом ничего не докажешь... Сваливают все на завод. Установка так же ужасная!!! Задуто пеной экономно. Из под пены когда ветер дует (я знаю что пена недолговечна и что нужно зашивать...но не на месяц же ее хватает!!!! Тем более что деревянные рамы простояли на пене 12 лет без проблем вообще. Не советую однозначно.

Аватар пользователя Валерий Николаевич
Валерий Николаевич

Девица, принимающая заказы, наотрез не желает отвечать на телефонные звонки клиента. Повторные звонки возможны лишь с других номеров (не отмеченных в списке звонивших секретарю компании "Добри викна"). На вопрос: "Почему не отвечает на звонки?" эта самая девица сообщает, что "была занята приёмом заказа от очень важного клиента". От осознания себя "неважным клиентом" автоматически напрашивается вывод, что компания "Добри викна" - неважная. Из-за глупой девицы...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерий Николаевич 28 июля 2015

А пареньку, который возглавляет данное заведение, устроившему на следующий день телефонный террор (30 звонков за 7 минут) с номера 0931566986, за отказ от сотрудничества, пришлось вызывать милицейский наряд с составлением соответствующих "бумаг". Граждане, будьте внимательны и осторожны при выборе установщика дверей/окон! "Добри викна" - это лохотрон!