Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП Мудрак — оптово-розничная продажа спортивных товаров для танцев, велоспорта, разных видов борьбы

Аватар пользователя Игорь Серостанов
Игорь Серостанов

Магазин - бомба!! Заказал утяжелители - выслали на следующий день, получил через один. Качество - огонь! Посоветую ли? Да всем, кого знаю, не знаю и кого знать не хочу =) Не сомневаться ни на секунду, своего магазин однозначно стоит! Спасибо ему огромное) Плюсы: Скорость! Качество! Сервис! Минусы: Никаких абсолютно! Так держать!! ;-)

Аватар пользователя Оксана Ш.
Оксана Ш.

Покупала у компании велочехол. Качество оказалось лучше ожидаемого, быстрый выход на связь, внимательное отношение к клиенту. Обслуживанием довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бохоновская
Бохоновская

Заказывала в ноябре 2011 года кожаные домашние тапочки. Получив, была приятно удивлена — в реале тапочки оказались лучше, чем на фото с сайта! Красивые цвета, добротная кожа и прочная подошва! Сейчас собираюсь еще делать заказ тапочек- близким на подарки! Сотрудничать с представителями ЧП Мудрак — одно удовольствие. Всегда вежливы, предупредительны! На все вопросы отвечают развернуто и доступно! Побольше бы таких компаний!

Аватар пользователя Черненко Антон
Черненко Антон

Купил велочехол, очень доволен. Спокойно перевез вел с Днепропетровска на Львов. Плюсы: Цена, Качество Минусы: Нет

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказал боксерский мешок для сына. Мне перезвонили, окончательно оговорили размеры, качество, цвет, цену, время доставки. Доставили вовремя, мешок хорошего качества за цену в 2 раза меньшую, чем в фирменном спортивном магазине. Я очень доволен Плюсы: Качественный недорогой товар, бесплатная доставка Минусы: В названии сайта много групп товаров, а на самом сайте их образцы не представлены, можно только догадываться или спрашивать по телефону. Представляете, как описывать по телефону гимнастический купальник для девочки