VlaviO
5.0
8 отзывов
+380 (66) 183-61-07
ул Инициативная 4, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о VlaviO

Аватар пользователя Галина Курбатова
Галина Курбатова

Заказ делала первый раз.Лекало платьев хорошие.Подходит на любую фигуру. Ткань приятная к телу и не жаркие. Планирую еще сделать заказ. Плюсы: Очень быстрое обслуживание. Минусы: Не увидела.

Аватар пользователя Лариса Лукаш,
Лариса Лукаш,

работаю с Олей в первые и очень плодотворно, идёт на уступки, всё подробно расскажет, быстрая отправка. очень довольна. Плюсы: одни плюсы. Минусы: какие минусы?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Джуринская,
Наталья Джуринская,

...умничка!я делала заказ впервые,довольна,очень быстро получила,качество отличное.Спасибо,буду работать с вами и дальше! Плюсы: всё отлично,только на размер маломерит... Минусы: нет!

Аватар пользователя Виктория Черкащенко,
Виктория Черкащенко,

Заказывала у Ольги платья,не успела заказать уже заказ и был отправлен!Получила через день,качеством очень довольна!Буду сотрудничать и дальше!!!! Плюсы: Их очень много! Минусы: Нету конечно!

Аватар пользователя Виктория Кривченкова
Виктория Кривченкова

Заказывала 3 платья (сарафан свободного покроя, платье лето 2012, сарафан силуэт). Очень довольна качеством товара и обслуживанием. Заказ отправили в тот жедень. Олечке огромное спасибо!!! Очень внимательный и ответственый продавец! Плюсы: Оперативность Отличное качество товара Обслуживание на высоком уровне Приемлемые цены Минусы: нет и быть не может!!!

Аватар пользователя Наташа Герун
Наташа Герун

Я работой компании очень довольна!!! Заказ выслали на второй день. Заказывала платья лето2012, в полоску, для пышных дам и др. - качество ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ!!! Размеры соответствуют! Всем рекомендую! Большое спасибо Ольге за хорошую работу!!!! Плюсы: -вещи качественные -размеры соответсвуют -работа оперативная -всегда на связи!!! -Ольга очень приятный человек!!! Минусы: нет

Аватар пользователя Наталья Солодовская
Наталья Солодовская

Заказывала платья, собрали быстро, с Ольгой приятно работать!!! Качество отличное!!! Спасибо большое, я ваш клиент на долго!!! Ждем новых моделек!!! Плюсы: Оперативность, Цены, модели!!! Минусы: Нету!

Аватар пользователя Амельченко Валерия
Амельченко Валерия

Очень хорошие продавцы,быстрая доставка,качество супер.Советую всем!!!