ООО УкрВетмаркет
3.0
4 отзыва
+380 (68) 921-77-35
Украина, Полтавская обл., Кременчуг, Киевская 65/2 (оф. №38), Кременчуг, 39600
Детализация рейтинга

Отзывы о УкрВетмаркет

Аватар пользователя Tatiana Dmitrenko
Tatiana Dmitrenko

Отвратительнейший магазин!!! Заказала переноску еще 06.02.17 и пришла мне эта посылка только сегодня 22.02! Наврали о наличии товара. Оказалось, что он только 14 числа появился в магазине, пообещали оплатить пересылку товара укрпочтой, в итоге, ничего не оплатили! Я заплатила на почте 472 грн за переноску + % за перевод денег. В итоге, 488 грн, вместо 448! Просто нет нормальных слов, одни нецензурные выражения! Не обращайтесь к этим обманщикам. Самый некомпетентный магазин, который я встречала.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Очень Жаль,что есть такие аферисты,И что люди ведутся!!! Я сделала заявку через пром.юа. сделала предоплату 1400 грн. Посылку отправили кое как , после моих бесконечных звонков и Смс, аж через 3 недели. Посылка пришла с наложенным платежем!!!!! При просьбе отменить наложку, люди не отреагировали и посылка ушла обратно!!!!!! ЭТО КАК ВООБЩЕ??????!!!!! Уже прошол месяц!!!! Деньги не возвращают, трубки не берут!!!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ЭТУ ШАРАЖКИНУ КАНТОРУ!!!!!! ПУСТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ ОСТАЮТСЯ ИМ НА ЛЕКАРСТВО!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя cfdxer231
cfdxer231

Отличный магазин. Цены соблазнительные (заходишь на сайт и понимаешь, что на свои деньги можно много чего дополнительно купить для своего любимца) Операторы уточняют всё до мелочей. Теперь буду здесь постоянно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приятно удивили цены на продукцию, а также оперативность и квалификация менеджеров! Если что нужно - буду к вам обращаться