ООО DivinE
3.0
2 отзыва
+380 (50) 348-69-83
пр. Мира, 13, Донецк, 83015
Детализация рейтинга

Отзывы о DivinE

Аватар пользователя Арнак Тадевосян
Арнак Тадевосян

Пришла уколоть межбровку препаратом Ботулакс, ранее его пробовала, все хорошо. Татьяна косметолог сказала 18 единиц, по факту вышло 24, хотя всегда мне кололи (другой косметолог) не более 15. Ну ладно, Татьяне виднее. Результата нет. Пришла на докоррекцию, добавили еще 5 единиц. Но результата нет. Ок, прихожу, докалывают еще какое-то число (больше 20 единиц, точно не помню). Результат - никакой! Или ботокс подделка или не правильно разводят (меня или сам препарат). Объясняют это тем что меня не берет. Итого больше 50 единиц в межбровку поставили. Цена дешевая 160 р за единицу, что сразу насторожило.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Ходил на пилинг лица , и полностью доволен результатом после данной процедуры. Полностью очистилась кожа , да и вид стал намного приятнее . Отличное обслуживание , да и цены низкие . Всем рекомендую сходить в данную косметологию!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тадевосян Арнак
Тадевосян Арнак

Не рекомендую. Ответственности никакой не несут. Тупо все косметологи пытаются по очереди добиться нужного результата. За качество препаратов не отвечают, такое чувство что вместо ботокса обкололи водой.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Делала в этом салоне губки. Специалист очень хороший, выполнил все мои пожелания. Предложил технику "Плоский бант" и я осталась просто в восторге. Губки получились сочные, красивые и самое главное натуральные. теперь буду ходить только сюда и всем советовать

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Делала губы у Оксаны, предложила мне технику " Плокий бант". Очень крутые получились губки, как натуральные. Я осталась довольна работой данного косметолога, а и в целом салоном. Очень вежливый и приветливый персонал, все стерильно. Буду рекомендовать подругам!