ООО Арх-Стайл
5.0
17 отзывов
+380 (067) 486-92-55
Героев Сталинграда,17, Киев, 04210
Детализация рейтинга

Отзывы о Арх-Стайл

Аватар пользователя Елена Орлова
Елена Орлова

Ремонт сделали очень хорошо, даже не ожидали , что за такое короткое время можно сделать так аккуратно все и по технологии. Мне понравилась атмосфера работы, за которой я наблюдала периодически, подбор материалов делали согласовывая. Все ремонтные процессы обговаривали. За это Ставлю 5 звезд. Рекомендую эту фирму , так как у нас она вызванивала доверие и уважение.

Аватар пользователя Анастасия Фрей
Анастасия Фрей

Обалденный ремонт сделала нам чудесная архитектор и ее бригада строителей в нашей квартире! Весь процесс ремонта составил 1,5 месяца. Мы каждую неделю приезжали и смотрели что поменялось, постепенно наша квартира стала совершенно неузнаваема и очень модная! Будем советовать эту фирму всем своим родственникам и знакомым. Вы супер,спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мила Доч
Мила Доч

Отличная компания Арх-Стайл, сделали ремонт за 2 недели, пока мы ездили в отпуск! Архитектор все нам составила, проест накидала, договорились о цене, ооб отделки и т.д. Результат оправдал наши ожидания! Качество работы очень хорошее, квартира выглядит новенькой и красивой!Современные материалы использовали для отделки! Рекомендуем всем

Аватар пользователя Ella Sed
Ella Sed

Компания Арх-Стайл показала себя с лучшей стороны не в первый раз. Основные преимущества, которые хотелось бы отметить, - это оперативность оказания услуг, помощь в подборе материалов, выдержанные сроки и качество отделки (шпаклевка стен, покраска, поклейка обоев, установка сантехники, плиточные работы - все выполнено безукоризненно ,даже нечему придраться. Спасибо!"

Аватар пользователя Екатерина Лукьяненко
Екатерина Лукьяненко

Меня переполняют эмоции и спешу поделиться своей радостью. Мы с мужем въехали в новую квартиру, отремонтированную компанией «Арх-Стайл». Господи, здесь все так красиво, что я просто не верю своим глазам. Когда мы купили квартиру в новостройке, я была в шоке от предстоящего ремонта. Но у мужа на работе посоветовали обратиться в архитектурно-строительную компанию «Арх-Стайл». Мы с мужем встретились с директором компании Оксаной. В течение дня она составила смету, график ремонтных работ и поэтапной оплаты. Я переживала конечно, но директор оказалась таким профессионалом, что мы сразу же подписали договор. Мы с ней выбирали материалы, мебель, технику. С опытным дизайнером мы разрабатывали стиль квартиры, произвели зонирование. Работа была выполнена точно в указанные Оксаной сроки. Красивые потолки и стены, идеальный пол, окна без сквозняков и суперстильный дизайн. Все сделано так красиво, что я в полном восторге. Рекомендую всем архитектурно-строительную компанию «Арх-Стайл». Здесь честно отработают каждую потраченную гривну. Вы останетесь довольны результатом, как и я.

Аватар пользователя Дарина Стрюк
Дарина Стрюк

Обращалась в "Арх-Стайл", когда мне понадобился ремонт однокомнатной квартиры. Требовался капитальный ремонт квартиры под ключ. Компанию "Арх-Стайл" мне посоветовали мои хорошие друзья, которые уже пользовались ее услугами. Мои ожидания были не просто оправданы. Я была приятно удивлена, что в нашей стране есть профессионалы, способные не только выполнить ремонт квартиры в рамках согласованной сметы, но и не нарушить графика выполнения работ. Ремонт сделан настолько идеально, что квартира получилась даже лучше, чем я ожидала. Рекомендую архитектурно-строительную компанию "Арх-Стайл", если вы хотите, чтобы ремонтные работы выполнялись профессионалами.

Аватар пользователя Влад Мельников
Влад Мельников

Арх-стайл классная фирма, сделали нам комплексный ремонт в квартире. Все довольны , претензий нет весомых, а все что было по мелочи , то сразу же исправили и привели в порядок. Нам понравилось работать с бригадой, так как все все понимают, люди ответственные!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочется выразить слова благодарности всем, кто делал ремонт в нашей квартире. Мы долго к этому шли и наконец-то мы въехали. Ремонт делали в новостройке, где застройщик долго устранял недочеты! После ремонта прошло 3 месяца, но в день когда все принимали, стало понятно, что сделано качественно и за гарантию, которую фирма предоставляет они отвечают! Спасибо вам за все, мы довольны!

Аватар пользователя Артур
Артур

Очень хочется поблагодорить за отлично сделанную работу. Ремонт 3-ёх комнатной квартиры необходимо было сделать в рекордно короткие сроки. Сказано - сделано! Цена нормальная, ремонт на высоте, супер! Если кто-то решил сделать ремонт и читает отзывы - другие фирмы можно не рассматривать!Все чисто, светло и аккуратно.

Аватар пользователя Ира
Ира

Самая лучшая строительная бригада в Киеве - это бригада "Арх-Стайл". Сделали ремонт за 2,5 месяца, все четко и аккуратно под руководством замечательной рукой архитектора! Я счастлива в своей новой квартире!

Аватар пользователя Рината Фрейя
Рината Фрейя

Заказала в свою квартиру сделать комплексный ремонт с дизайном и подбором материалов. Мне понравился итог работы, отделка, установка, дизайн - все было продумано, со мной согласовано и выполнено точь точь по плану! Отличная фирма!

Аватар пользователя Владимир Ильич
Владимир Ильич

Не впервые знаем и наслышаны о данной фирме, поэтому решили обратиться и не пожалели, ремонт в новостройке сделан отлично, можно заселяться и жить! Спасибо бригаде! Успехов вам в работе и хороших клиентов.

Аватар пользователя Ира Иванова
Ира Иванова

Отличная работа по дизайну и комплексному ремонту квартиры под ключь. За 2,5 месяца выполнены все требуемые работы! Материал подбирали качественно и с учетом данного бюджета! спасибо, мы довольны работой!

Аватар пользователя Светлана Иванова
Светлана Иванова

Ремонт сделали в течении 3-х месяцев, в принципе как и договаривались, все обязанности по материалам фирма взяла на себя, что входило в стоимость, Меня все устроило, претензий нет! Всех вам благ и хороших заказчиков!

Аватар пользователя Елизавета Счастливая
Елизавета Счастливая

Месяц назад въехали в новенькую, отделанную квартиру, сделали как и обещали, все в срок и качественно! По дополнительным работам получилось чуть больше по деньгам, но эти работ и вправду нельзя было предвидеть заранее. В остальном все осталось как и договаривались. Работали без дизайн проекта, спасибо за помощь в выборе чистовой отделки:)

Аватар пользователя Elliseid seid
Elliseid seid

Обратилась 15.11.16г с целью ремонта квартиры В Киеве. Договор был заключен о ремонте квартиры под ключ. Весь процесс описывать не буду, скажу сразу о результате, который увидела! !Понравилось все и отделка, и качественно вылитые полы, отделка стен в ванной , уборной, комнатах, потолки идеальны! в общем живу и радуюсь в своей красивой квартире!

Аватар пользователя Вадим Ермаков
Вадим Ермаков

Арх-Стайл это пожалуй лучшая фирма по ремонту квартир. Соседи нашего дома были очень удовлетворены работой этой фирмы и мы решили обратится. Нам сделали ремонт за 2 недели, Архитектор все нам составила и помогала, подбирала цветовое решение, а бригада за считанные дни все воплощала в реальность! Благодарны очень за хорошую работу! Мы рады!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина Колен
Полина Колен

Компания, в которой работают профессионалы! Ремонт под ключ мне сделали профессионально, в срок, указанный в договоре. Обращалась к Оксане Валентиновне, директору компании Арх-Стайл. Она курировала ремонт офиса под ключ – я осталась очень довольна. Так что рекомендую компанию и Оксану Валентиновну, как профессионалов своего дела. Они не только сделают высококлассный ремонт, но и избавят вас от головной боли, семейных скандалов и бессонных ночей, сопутствующих ремонтам.