ООО СТО Сar-light.design Модернизация автомобильного света
5.0
6 отзывов
+38 (063) 240-65-63
Мельникова, 46а, Киев, 04119
Детализация рейтинга

Отзывы о СТО Сar-light.design Модернизация автомобильного света

Аватар пользователя fitoterapia
fitoterapia

Хорошие услуги предоставляет СТО Сar-light.design Модернизация автомобильного света. Раньше не задумывался о полировке фар для улучшения светопропускных возможностей автофары. Банально менял лампочки с увеличенными параметрами, как заявляли производители, но свет оставался не супер. Причиной было с годами подматованное стекло фары, которое было далеко от заводской прозрачности. После косметической процедуры полировки фары, вернулась бывалая прозрачность фары, и если не ходовая то от видимости дороги складывались ощущения езды на новом автомобиле, новое лобовое стекло и восстановленная прозрачность фар. Всем рекомендую также заботится за автооптикой, что многие не делают, а зря, и до определенного момента тоже был в числе людей которые не заботятся о фарах автомобиля.

Аватар пользователя Авангард Спорткомплекс
Авангард Спорткомплекс

Хорошее специализированное СТО по ремонту, тюнингу автомобильного света. Выполняют классно установку линз, билинз. Приемлемые цены, хорошее качество работы. Работают по предварительной записи, так что для получения качественного света нужно согласовать прибытие, как правило делают на следующий день, после согласования всех мелочей и нюансов. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Carl Bengtsson
Carl Bengtsson

Отличная команда, шикарный сервис! Поставленные задачи выполняют в четко указанные сроки, что не мало важно. Качество работ на высоте! Рекомендую всем желающим модернизировать фары своего авто. Спасибо!

Аватар пользователя Геннадий Елкин
Геннадий Елкин

Обратился по поводу плохого света в автомобиле KIA Cerato Koup к специалистам из сервиса автосвета Сar Light Design. Провели бесплатную диагностику состояния автомобильной оптики, и предложили несколько вариантов по стоимости модернизации света на моем автомобиле. Из предложенных вариантов выбрал установку билинз Galaxy Q5 Quoris 3.0 дюйма. И после модернизации ждал сумерок для понимания выполненой работы и оценки приобретенного света на автомобиль. И в ночное время понял, что свет стал суперовый, и стал счаслив, что ребята попались добросовестными. Спасибо большое Денису, за проделанную работу с моим KIA Cerato.

Аватар пользователя doctor
doctor

Прикольный выполняют тюнинг оптической линзы. Да вообще интересные работы у ребят по тюнингу автосвета. Демократические цены. Пока провёл у них незначительные работы по улучшению автосвета своего авто. Коплю финансы на линзовку оптики. Сделаю выложу фотки.

Аватар пользователя Кирилл Кан
Кирилл Кан

Хороший сервис ремонта автомобильной оптики и автомобильного света. Отлично отполировали стекла фар и оклеили полиуретановой пленкой SunTek. И дали бонус, по заказанной услуге - полировки фар- бесплатно откорректировали свет фар на регулировочном стенде.