ООО Brigada "santehniki" слесарь сантехник Киев
5.0
2 отзыва
+380 (63) 749-81-69
Деснянский район, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Brigada "santehniki" слесарь сантехник Киев

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Советую всем этих мастеров! Помогли решить проблему с унитазом. У меня старый дом и от бабушки остался старый унитаз,решил поменят, я купил новый. Вызвал эту бригаду, так как рекомендовал знакомый. Ребята приехали сразу с инструментом, так как я объяснил весь фронт работ по телефону. Приехали в договоренное время, сделали работу хорошо и быстро... за 2 месяца проблем с новым унитазом не было,и нет предположений что будут...

Brigada "santehniki" слесарь сантехник Киев
Официальный ответ компании
Sergey 9 января 2017

@Сергей, Большое вам спасибо за оставленный отзыв, ведь каждый оставленный отзыв о нашей бригаде помогает нашим клиентам сделать правильный выбор при поиске слесарь-сантехник Киев. Спасибо, всего хорошего.

Аватар пользователя Карина Мельник
Карина Мельник

Добрый вечер!Хотелось бы сказать огромное спасибо мастеру сантехнику.Недавно устанавливал у нас бойлер и менял трубы на полипропиленовые.Мы остались очень довольны выполненной работой,все очень аккуратно,быстро и профессионально.Теперь будем советовать всем друзьям!А нашли очень просто,через интернет.Нас привлекло приятное оформление сайта,все понятно и очень доступно,видно,что человек старался вложить душу,так же он относится и к работе.Еще раз большое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв