ООО Umax
5.0
6 отзывов
+380 (95) 175-00-49
Среднефонтанская 19в, Одесса, 65080
Детализация рейтинга

Отзывы о Umax

Аватар пользователя Константин
Константин

Я и мой друг благодарим фирму за быстрое и качественное оформление и получение виз. Очень понравилось отношение менеджеров. Изначально сомнивались, так как все работы проводились дистанцыонно, но как оказалось все прошло велликолепно. Желаем вам успехов и процветания. Сейчас ждем трудоустройства в сша.

Аватар пользователя Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева

Подруга через эту компанию получила визу в США. Очень лестно отзывалась о специалистах. Я решила съездить и посмотреть на условия жизни и работы в Америке. Обратилась сюда же. Помогли с оформлением визы и подобрали несколько вакансий для потенциального трудоустройства. Сотрудники компании - настоящие специалисты, я довольна что именно к ним обратилась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Панч
Оксана Панч

Про компанию Юмакс я узнала от своей подруги, когда заинтересовалась возможность трудоустроиться в Америке. Обратилась в компанию, где ко мне отнеслись с должным уважением, проработав варианты предоставили мне все вакансии, на которые я могу претендовать. Пусть вакансия, что я выбрала, была не самая престижная - домохозяйка, но финансовая сторона работы мне больше, чем устраивала. В последствии компания сделала всё необходимое, для доставки меня к работодателю и проследила, чтобы все сопутствующие документы, по моей работе, были в порядке. Оказанными услугами я осталась довольна.

Аватар пользователя Оксана Витальевна
Оксана Витальевна

Стандартная фирма, но ее преимущество в прекрасном персонале, который знает явно свое дело. Компания помогла в кротчайшие строки открыть визу и сделать все документы без лишних вопросов. Менеджер. который непосредственно со мной работал, оказал свой профессионализм и умение слушать. Осталась довольна проделанной работой. спасибо за оперативность.

Аватар пользователя Александр Пан
Александр Пан

С агентством по трудоустройству Юмакс я познакомился по рекомендации моего друга, когда я у него узнавал, через какую организацию он ездил на работу в США. Так как у друга была положительная история взаимоотношений с агентством, я тоже решил сюда обратиться. Ребята к моему обращению отнеслись совсем уважением и предоставили мне всевозможные варианты с работой по моей профессии строителя. Я выбрал самый выгодный по финансам вариант и подписал контракт. По которому я отработал в США год и заработал хорошие деньги. Оказанными услугами агентством остался доволен, планирую в будущем также обращаться сюда.

Аватар пользователя Pavel Alekseev
Pavel Alekseev

Изначально у меня была проблема с оформлением визы, а я планировал работать в США. Обратился в Umax, мне помогли сделать визу сначала, потом решали вопрос о трудоустройстве. Вакансии менеджер помог подобрать, договор заключил с ними и вскоре работу подходящую нашёл. Хотя изначально не думал, что получится быстро все эти вопросы решить. Спасибо за помощь!