ООО Веб-студия Апельсин
5.0
7 отзывов
+380 (97) 628-18-18
ул. Петровская, 9, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Веб-студия Апельсин

Аватар пользователя Стас
Стас

Всегда мечтал открыть свой интернет-магазин по продаже электроники. Сотрудники данной студии помогли мне воплотить мою мечту в реальность. Воспользовавшись услугами компании, я получил отличный сайт, который уже начал приносить мне неплохой доход.

Аватар пользователя Konstantin
Konstantin

В студии "Апельсин" для меня разрабатывали сайт коммерческого характера. Мне нравится что его сделали таким образом, что в случае смены своей деятельности, сайт можно будет быстро изменить под другой вид бизнеса. Получилось универсальное решение по выгодной цене.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Переварюха
Оксана Переварюха

Очень довольна своим новым сайтом, теперь с его помощью я могу легко реализовать задуманные планы. Работа сотрудниками студии выполнена на 10 баллов из 10. С удовольствием обращусь к вам за раскруткой моего проекта в поисковых системах и социальных сетях.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала здесь сайт, сотрудничество со специалистами студии очень понравилось. Все мои пожелания были учтены и реализованы, а также дополнены их креативными идеями. Сайт получился замечательным и функциональным, после проведенного обучения я могу самостоятельно им управлять.

Аватар пользователя Егор Сапожников
Егор Сапожников

Достойная студия и внимательные работники, делали мой сайт до тех пор, пока я не сказал, что все идеально. Я очень доволен и с удовольствием продолжу сотрудничество, на этот раз в направлении раскрутки в поисковых системах. Тем более, что цены приемлемые.

Аватар пользователя Svetlana Lana
Svetlana Lana

Опытные сотрудники - вызывают доверие. Я заказывала большой спектр услуг (обошлось относительно, не дорого, учитывая объем работы) : создания сайта с уникальным дизайном, система управления сайтом (CMS), хостинг и регистрация домена, раскрутка и поддержка сайта. Работой apelsun.ua - довольна.

Аватар пользователя Антон
Антон

Так как я абсолютно ничего не понимаю в сайтостроении и уж тем более в раскрутке, то долго не мог определиться с выбором подходящей сео-студии. По свету знакомых обратился в «Апельсин», сотрудничество с компанией было располагающим уже на момент консультации и осталось таким до самого завершения моего проекта.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Oleg Gnatik
Oleg Gnatik

Заказывал в студии небольшой проект, думал, что в итоге получу очередную «халтурку». Но ожидания не оправдались, ребята сделали качественный работающий ресурс, причем все по договору. Работой студии очень доволен, буду обращаться к ним и дальше.

Аватар пользователя Саша
Саша

Раньше работал с покупателями через социальные сети и различные доски объявлений, в итоге сделал вывод, что данный способ заработка мне не подходит. Решил заказать сайт в компании Апельсин. Ресурсом очень доволен, быстро освоил управление. Все пожелания учтены. Спасибо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Предложений в столице по созданию сайта множество, долго не мог определится. Проконсультировавшись с сотрудниками студии "Апельсин", решил сделать заказ именно у них. По результатам выполненного проекта, могу уверенно сказать, что сделал правильный выбор и теперь с удовольствием рекомендую данную студию.