ООО SEO-студия Rexus
4.8
5 отзывов
+380 (44) 223-44-23
ул. Петровская, 9, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о SEO-студия Rexus

Аватар пользователя Денис
Денис

Из всех исполнителей и СЕО-агентств, с которыми пришлось работать, больше всего хочу выделить Рексус. Мы получили отличный контент на сайт, продуманные запросы, по которым продвигаемся – и уверенный рост продаж, как результат. И всё это за разумную цену, с возможностью выбрать гибкие условия. Рекомендуем эту компанию.

Аватар пользователя Роман Целак
Роман Целак

Необходимо было повысить сайт в поисковой выдаче. Покупка ссылок сейчас имеет кучу оговорок. Поэтому обратились к специализированной компании – Rexus. Выбрали оптимальный для нас пакет. В результате получили и новые сео-тексты, и регулярное добавление сайта в каталоги. Очень довольны результатами нашего сотрудничества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Мне понадобилась оптимизация сайта, поскольку конкуренция в моей нише растёт всё быстрее. На Rexus.ua проанализировали сайт и предложили совсем другой подход, чем тот, который использовал я. Мне очень понравилась работа с Rexus.ua. Результаты, в виде роста запросов, меня приятно порадовали.

Аватар пользователя Геннадий Бурлака
Геннадий Бурлака

Наша компания очень довольна работой студии Rexus. Три месяца назад наш сайт полностью переработали, составили новый перечень ключевых слов, написали новые статьи. Студия поддерживает сайт до сих пор. Количество заказчиков наших услуг, которые пришли с сайта, уже выросло в два раза. Мы приятно удивлены.

Аватар пользователя Ира
Ира

После запуска моего сайта в интернете его посещали только мои друзья и знакомые. Из поисковых систем посетителей практически не было, хотя я старалась покупать на него обратные ссылки. Ситуацию смогло улучшить только комплексное продвижение в Rexus.