ПАО PhotoBox
4.6
18 отзывов
+380 (66) 886-97-32
Тираспольское шоссе,18, Одесса, 65085
Детализация рейтинга

Отзывы о PhotoBox

Аватар пользователя Карина
Карина

Уже год сотрудничаю с компанией Photobox.net.ua , мой отзыв о Photobox.net.ua -положительный! Компетентные, вежливые сотрудники, отличное качество фото, отличное качество фотобокса, сам аппарат красивый, окупаемость реальная! Я очень довольна, что год назад начала сотрудничество именно с компанией Photobox.net.ua !

Аватар пользователя Анюта
Анюта

Купила фотобокс на Photobox.net.ua. Отзывы отличные, менеждер все подробно рассказал, вот и решила попробовать. Давно говорила родителям, что найду свою нишу, и таки нашла. Теперь зарабатываю на фотобоксе как владелец и подрабатываю распечатывая фотографии и т.д. для других людей. Получаются отличные сумы. Так как себестоимость фотографии в фотобоксе получается ниже, чем если печатать это на принтере, то получается все отлично. Перспективное занятие, очень довольна приобретением. После установки еще осталась довольна сервисом. После установки контакт-центр работал на вышшем уровне. Радует, что проводить мониторинг фотобокса легко можно в онлайн режиме. Как оказалось, в моем городе даже был сервисный центр, что упростило задачу по максимуму. Один раз возникли проблемы с работой аппарата, в течение дня все было решено. Оперативность порадовала. Так что рекомендую Photobox.net.ua для собственного бизнеса.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Петрова
Виктория Петрова

Всем привет! Я недавно только открыла свой малый бизнес, долго думала, чего еще нет в моем небольшом городе. И тут случайно нашла на Photobox.net.uaфотобокс, и сразу поняла, что это оно! Так как снова возвращается любовь к полноценным фотографиям, которые можно разместить у себя дома в рамочке или в альбоме, а также это классный подарок любимому/другу/родителям. Поэтому я принялась заказывать и что меня удивило быстро и доступно мне рассказали, что и как, оформили доставку, которая также порадовала. Цена очень доступная, что есть не маловажным фактором. При получение ведингового аппарата не обнаружила никакого брака, царапин, все было в отличном состоянии. Поэтому я очень довольна приобретенной покупкой на Photobox.net.ua и жители моего города тоже, как будто получили новое дыхание! Всем советую!

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Всем здравствуйте. Увидела сайт Photobox.net.ua и заинтересовалась идеей приобретения собственного фотобокса. Давно хотелось собственное дело, но руки все никак не доходили до этого. Нет достаточно времени заниматься чем либо, помимо основной работы постоянно. А вендинг очень привлекателен в том плане, что не занимает практически никакого времени, буквально раз в несколько дней нужно уделить несколько минут автомату. Так что, посоветовавшись с семьей, приобрела один фотобокс. Цена автомата соответствует качеству, отличная сборка. Сам фотобокс не зависает, работает без проблем. Прибыль не огромная, но как вид пассивного заработка то, что надо. За 4 месяца фотобокс окупился и сейчас идет чистая прибыль. Поломок не было, нареканий тже. Так что Photobox.net.ua – рекомендую. Спасибо.

Аватар пользователя Алла
Алла

Здравствуйте, меня зовут Алла. Вендинг - интересная тема для тех, кто хочет получать прибыль без траты времени и у кого есть на это деньги. Франшиза уже подразумевает под собой работающую схему, которую не нужно изобретать, терять время и деньги из-за того, что ещё не знаешь подводных камней. Очень хорошо, что photobox.net.ua предоставляют своеобразное сопровождение, человека, ответственного за то, что б автомат изготавливался качественно, был настроен правильно. Это их хлеб, потому что если это будет не так, то они теряют на ремонтах, выездах. Грамотное расположение тоже напрямую влияет на успех и прибыль. Маркетологи обучены, грамотны, мыслят аналитически и не дадут поставить "палатку с мороженным на северном полюсе". Будьте благоразумны, работайте с профессионалами. Компания photobox.net.ua именно такая. Приятно работать. Успехов вам.

Аватар пользователя Наташа Пождема
Наташа Пождема

Привет! Я давно ищу крутые идеи, которые будут нравиться людям и самое главное, я буду иметь с этого доход. И вот мне друзья рассказали, что есть такие новые вединговые аппараты, где можно распечатать любую фотографию с социальной сети. Я заинтересовалась этой идеей и начала искать в интернете подробности. И тут случайным образом вышла на сайт Photobox.net.ua, где как раз и увидела этот чудо аппарат – фотобокс. Принялась исследовать что да как, первое замечу порадовала очень цена, честно говоря я думала будет дороже стоять, потом отзывы были очень классные, что также не могло не порадовать. Ну и когда мне доставили его, я принялась искать подвох в апарате, и что меня очень удивило ничего не нашла, ни царапин, ни каких глюков. Ну и если подойти к итогу, я была очень приятно удивлена. Спасибо большое Photobox.net.ua.

Аватар пользователя Дарія
Дарія

Дуже люблю подорожувати і ,звичайно, фотографувати цікаві місця, а також самій фотографуватись.На мою думку, ніякі електронні носїї не замінять старої доброї фотографії.Вкотре подорожуючи за кордоном, в одному торговому центрі побачила, як роздруковували фото на фотобоксі.Цей апарат дуже мене зацікавив.Почала в неті шукати щось подібне.Натрапила на Photobox.net.ua.Приємно здивувало різноманіття апаратів.Коли прочитала,що придбання фотобоксу може бути ще й прибутковим ділом, бажання його придбати стало ще більшим.Сьогодні у різних частинах міста в торгових центрах функціонують три фотобокси.Вони допомагають людям не тільки згадати приємні значущі події свого життя, але й приносять непоганий дохід.Дуже дякую комнанії Photobox.net.ua , яка займається виготовленням і продажем боксів за те, що можна сказати "остановись мгновение, ты прекрасно".

Аватар пользователя Надія
Надія

Будучи студентом другого курсу мені чомусь завжди не вистачало тих грошей які давали батьки , та і стипендія не дуже впливала на мій фінансовий стан. Тому моєю основною ціллю , так сказати , стало заробляння грошей. Вже в такому молодому віці я частенько задумувалась над тим у що вигідно в наш час вкладати гроші. Так як в такого народу як студенти грошей не буває практично ніколи, мені потрібно було вкласти в щось прибуткове і одночасно не дуже дороге. Почувши від своїх однокурсників про таку ідею як «Фотобокс» , я задумалась. Працюючи та паралельно навчаючись я складала копійка до копійки щоб здійснити перший крок до моєї мрії. Накопивши потрібну суму грошей, я здійснила довгоочікуюче замовлення на сайті Photobox.net.ua . Получивши фотобокс і розмістивши, так сказати на місці його роботи, я з нетерпінням почала очікувати першого прибутку. Прекрасно розуміючи що одразу тисячі на мене не посипляться, я запаслась терпінням , почала очікувати. Помаленько справи налагоджувались, докуплялися один за одним ще декілька «Фотобоксів» на Photobox.net.ua . Тепер на меті розширення бізнесу, плани розмістити бокси у інших сусідніх містах. А я тільки навчаюся на п’ятому курсі. Тому я переконалася на своєму власному досвіді, що «Фотобокс» є хорошим початком для того хто прагне заробити свій перший капітал, що стане стартом для майбутнього прибуткового бізнесу.

Аватар пользователя Іван Петрович
Іван Петрович

Фотобокс замовляв на Photobox.net.ua.Велике спасибі фірмі, яка придумала таке хороше обладнання.Я залишив заявку на сайті.Протягом 20 хв. зі мною звязався менеджер фірми Photobox.net.ua, який допоміг вибрати комплектацію потрібного мені фотобоксу.Після внесення передоплати продукція була доставлена через 6 днів.Позитивним моментом є те, що фотобокси вже укомплектовані і настроєні.Фотобокси ще не є дуже поширеними в нашій країні, а тому це більш диковинка.А все нове притягує увагу людей і водночас приносить не поганий стабільний дохід.Рекомендую фірму.Фото-це саме те, що допоможе згадати самі приємні та незабутні моменти в житті.Фотографія завжди має велика популярність, а з нею і фотобокс. Хто хоче розпочати "сучасний вид бізнесу", рекомендую.

Аватар пользователя Алина
Алина

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим личным опытов в сотрудничестве с компанией «Photobox.net.ua». Это не просто грамотные и квалифицированные в своей сфере специалисты, это настоящая сложенная команда профессионалов, профессионалов своего дела. Обратившись к ним, они не просто все детально опишут и расскажут об их продукции, но и реально помогут сделать вам правильный выбор. Ведь именно от Ваших первоначальных вложений и зависит Ваш дальнейший доход и Ваша прибыль. Спасибо за хорошее обслуживание! Компания «Photobox.net.ua» заслуживает только лишь положительные отзывы. Вот уже на протяжении года использую фото бокс и пока у меня еще не было ни одного эксцесса, ни одной поломки аппарата. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что это отличный вариант дополнительного дохода. Ведь дополнительная копейка никогда не будет лишней в вашем доме.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Недавно мы с женой подумали о том, как бы открыть свое дело, которое будет регулярно приносить прибыль. Вариантов было море, но все они требовали крупных вложений и необходимость постоянно общаться с гос структурами, все понимают, что это не очень приятное дело. Но пару месяцев назад во-время путешествия в Одессу мы увидели необычный аппарат, который распечатывал фотографии из интернета. Мы воспользовались им, сделав распечатку нескольких фоток из контакта и к нам закралась мысль, почему бы не поставить такой автомат у нас в городе. Мы залезли в интернет и прочитали отзывы о Photobox.net.ua. Мы думали, что это стоит баснословных денег, но покупка оказалась вполне доступной. Благодаря сайту Photobox.net.ua мы очень быстро оформили все документы, обсудили детали и через неделю уже праздновали открытие своего дела.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день.Меня зовут Алексей.Хочу оставить правдивый отзыв/жалобу на Андрея Бурдейко. Он занимается производством и продажей фотобоксов и терминалов.Их сайты: moneybox.net.ua и photobox.net.ua. Андрей Бурдейко – главный исполнитель, лицо на которое оформленно ФЛП Сердюк Анастасия – ФЛП, которая принимает платеж при покупке терминалов и фотобоксов. Более детально моя история описана на сайте https://moneyboxrazvod.blogspot.com/p/blog-page_22.html Коротко о главном: Продают фотобоксы и терминалы сомнительного качества.Без документов и гарантийных талонов.Исключительно по договору купли продажи. Практически Все что описано на сайте не является действительным.Оборудование функционирует неисправно никаких сервисных центров либо техников в городах у них нет.Сопровождения бизнеса как указанно у них на сайте нет.Работа ведется по принципу расскажи красиво, продай и забудь. Photobox.net.ua и mоneybox.net.ua это группа лиц, по предварительному сговору занимается мошенничеством и обманом своих покупателей Не хотелось бы, чтобы этот сайт занимался обманом других людей.Так что хотелось бы всех предупредить. Внимательно изучайте все моменты чтоб не попасть в подобную ситуацию. Огромное количество позитивных отзывов это обычный заказной фейк, а негативных отзывов просто нет, так как они удаляются.Подумайте сами, если бы отзывы были правдивыми в каждом из ваших городов в любом торговом центре вы бы несомненно увидели такие фотобоксы, но почему-то вы их не видите!

Аватар пользователя Валико
Валико

Всем привет купивших фотобоксы. А что за отзывы платят? Положительные? Я вот почитал а нет ни одного отрицательного. А в реальности происходит так. Вы как только перечислили деньги Вам отправили и забыли за Вас!!!!!!!!!! Подключать нужно самому. Ну ладно. Но он не работает. Реально не работает и сервисов нет. Вам говорят что нужно сделать А если вы не бум бум что делать. Ни кто не приедит. Деньги уже на фирме. Франшизы как таковой не существует. Хотя 8 предложений почему надо купить очень убедительные. Но это все фарс. У меня в городе появился такой фотобокс. Я ребенка водил туда неделю. Он хотел фотографии сделать. Но за неделю я так и не увидел как он работает. Спросил рядом в торговой точке почему. Ответили что этому парню что поставил надо сразу и раскладушку рядом ставить. Он постоянно выключается!!!!!!! Короче думайте пржде чем вывалить не дешевую стоимость

Аватар пользователя Андрій
Андрій

Кажуть, що все починається з малого.Так і мій на сьогодні досить успішний,я б сказав, бізнес почався з одного маленького фотобоксу в місцевому універмазі.Бачачи, що інтерес населення не спадає, а з кожним разом збільшується до цього диво-апарату вирішив замовити ще кілька штук.Як і попередноьго разу автомати замовляв на сайті Photobox.net.ua.Вони ще з попереднього разу зарекомендували себе, як хороша компанія, яка дорожить своєю репутацією і є також зацікавленими в отриманні прибутку своїх клієнтів.Фотобокси хорошої якості, відповідають європейським стандартам. Photobox.net.ua це хороша кваліфікована команда професіоналів, які відповідають за продукцію та її роботу.А також допомагають "здійснювати ваші мрії".

Аватар пользователя Надежда Перцева
Надежда Перцева

3) Здравствуйте. Фирма Photobox.net.ua делает очень интересное предложение для открытия своего бизнеса. Я с моим мужем давно задумывались о получении дополнительного пассивного заработка. Идея показалась нам многообещающей. На рынке пока нет огромной конкуренции, а сама идея должна быть интересна в наше время. Посоветовались, почитали отзывы, просчитали возможный доход и сроки. Прикинули наиболее выгодные места для расположения вендингового автомата и поняли, что должно все получится. Связались с менеджером. Отдельно стоит отметить, работают там компетентные люди, не было пустых разговором, все объяснили и рассказали быстро и по существу. Photobox.net.ua предоставили нам список мест, где можно расположить автомат, несколько совпали с нашими ранее обсужденными вариантами. Также их план по получению прибыли не на много отличался от нашего, по этому решили – надо брать. Заказали сразу два вендинговых автомата, расположили их в разных частях города. В целом процесс от первого звонка до полной установки занял около двух недель. Сейчас уже прошло 4 месяца, автоматы окупились и идет реальная прибыль. Спасибо.

Аватар пользователя Алла
Алла

С удовольствием пишу развернутый отзыв о моем сотрудничестве с Photobox.net.ua. У мужа уже давно свое дело, сотрудники, подчиненные. Он зарабатывал достаточно и все бы ничего, но экономическая ситуация изменилась. И это отращилось на нашем бюджете, работать приходилось все больше, чтоб не отказывать себе в том, к чему мы уже привыкли. Мне очень хотелось ему чем-то помочь, а чем - я не знала. Рассматривала разные варианты, но большинство из них мне просто никак не подходило. В найм очень не хотелось. Уже работала и мужу это очень не нравилось. Рассматривали и разные франшизы. Самой приемлемой и выгодной мне показалась идея с фотобаксами, которые начали появляться. Так как слишком много нюансов, которые я знать не могу обратилась туда, где их все знают. На Photobox.net.ua . Нашла на этом сайте. Мужу идея понравилась, поддержал.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

На фирме где я работал был один очень безынициативный сотрудник, он все делал в пол силы и не боялся что его уволят. Я не понимал его, так как у нас зарплата напрямую зависит от проделанной работы, а у него двое детей, недавно машину себе купил. Я все таки решился недавно на перекуре узнать у него в чем дело и откуда у него столько денег. Он мне рассказал, что работает он чисто ради удовольствия, а основной доход у него от другого бизнеса. У него есть несколько точек с автоматами по печати фотографий. Подсказал мне название сайта и посоветовал призадуматься о покупке подобного. Я прочитал отзывы о Photobox.net.ua, все они были положительные, я не мог долго поверить, но решил пойти на риск. Зашел на Photobox.net.ua, долго общался с менеджером обо всех нюансах и заказал себе этот аппарат. Кто бы мог подумать, что за первый месяц он уже сам себя окупит.

Аватар пользователя Саша
Саша

Всем привет! Пишу отзыв, потому что очень довольна покупкой инстабокс в Photobox.net.ua , давно хотела его приобрести и вот решилась! Он оправдал все мои ожидания, и дальше больше. Довольна простотой использования, установки и конечно же довольна доходом. Сервис в Photobox.net.ua-отличный! Менеджеры толковые, вежливые .Нашла в инстабоксе только плюсы!