ООО "Единый Сервис Украина"
5.0
26 отзывов
+380 (056) 721-92-36
Коцюбинского, 1, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Единый Сервис Украина"

Аватар пользователя Тимур Малкович
Тимур Малкович

Чистил два своих кондиционера, мастер приехал в течении 4 часов, заливал фрион и чистил кондиционеры около 40 минут! Я Сервисом доволен, буду рекомендовать всем! Очень приветливые и вежливые сотрудники!

Аватар пользователя Ирина Коваленко
Ирина Коваленко

Ремонтировала матрице на ноутбуке, сделали в течении пяти дней, я обошла три сервиса прежде чем пришла в Есервис. Именно у них была моя матрица. Соотношение цены-качества устроило полностью. Рекомендую всем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Когда нужен ремонт техники, каждый раз обращаюсь в Есервис, и каждый раз доволен качеством работы. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям вас . Никогда не подводите с ремонтами. Всегда все на уровне профессионализма. Продолжайте и дальше так радовать своих клиентов.

Аватар пользователя Илья
Илья

Случилась поломка компьютера, причину не понял, так как вроде ничего не проливал. Раньше обращался в Единый сервис по замене экрана на телефоне, поэтому снова решил обратиться к ним. Вызвал мастера, приехал он в течении 40 минут. Работу свою сделал на отлично. Компьютер мой тормозил, включался через раз, сейчас работает как новый, почистил от его от пыли. Даже не думал, что бывает столько пыли в компьютерах. Хороший сервис, спасибо.

Аватар пользователя Борис
Борис

Были проблемы с ноутбуком, обращался в другой сервисный центр, там предлагали замену кулера, но знакомый посоветовал обратиться в Единый сервис, где мне произвели диагностику и обнаружили совсем другую проблему (спасибо сэкономили мне денег). Обслуживание мне тоже понравилось, персонал вежливый.

Аватар пользователя Стефан
Стефан

Нигде не могли починить мой Самсунг S5, везде пророчили замену платы. Отдал по совету друзей в этот сервис, починили за пару дней. Спасибо ребятам, все отлично. Телефон работает на ура, за что очень благодарен.

Аватар пользователя Илья
Илья

Хороший сервис. Уже тритий раз обращаюсь к ним. Никогда не возникало проблем и непониманий. Ремонт делают быстро и качественно. Последний обращался с заменой корпуса Самсунг С5, мастер вложился с ремонтов в один день, за что очень был благодарен, ну как всегда присутствует гарантия. Сервис на высоком уровне, вовремя предупреждают о готовности.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Относила чистить свою кофемашину, потому что не могла понять чем она забилась. Забрала ее на второй день, все почистили отлично.Очень приятные ребята. Цены более чем доступные. Хочу еще ребятам отвезти свой дорожный фен.

Аватар пользователя Ирина Коваленко
Ирина Коваленко

В телефоне Мейзу периодически перестает работать сенсор, телефон не очень дорогой но важный для меня. Думала если стоимость будет заоблачная, то не буду ремонтировать. Но цена оказалась для меня приемлимой. Ремонт длился три дня. Уже три месяца прошло и все работает. Спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис. Ребята работают оперативно. Первый раз ремонтировала стиралку, а сейчас у меня сломалась плойка. За один день плойку подчинили. И спасибо огромное ЕСервису за это.

Аватар пользователя Ирина Коваленко
Ирина Коваленко

Я заказывала чистку кондиционеров, ребята приехали вовремя. Быстро все сделали. Цена меня устроила. Сравнивать пока с другими сервисами не могу. Так как первый раз занималась кондиционерами. Думаю буду еще в ЕСервис обращаться.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Принесла в Единый Сервис свою сломанную советскую электро шашлычницу, ребята заменили спираль и нагревающий элемент Работа заняла дня 4. Очень приятные ребята работают .Спасибо огромное Единому Сервису.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Моя электрическая бритва перестала работать, отнес в Сервис. В этот же день мне позвонили и сказали причину поломки. Уже месяц как работает без перебоев. Спасибо ребятам огромное! Буду Рекомендовать друзьям!

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Провели диагностику моего планшета Lenovo TAB-X103F, быстро выявили причину неисправности. Ремонт обошелся не так дорого, как я предполагала. Цены вполне нормальные: сделали замену шлейф. Сотрудники приятные и вежливые. Осталась довольна этой мастерской.

Аватар пользователя Павел
Павел

Уронил случайно телефон на работе на бетонный пол, после чего отказала материнская плата. Не скажу что не дорого стоил ремонт, но он того стоил, сделали все качественно, очень благодарен, претензий нет никаких, хороший сервис.

Аватар пользователя yazdes@online.ua
yazdes@online.ua

Сдавал в Есервис на ремонт материнскую плату. После решил прочитал прочитать отзывы. Написано много нехорошего про сервис, хамство, вымогательство, обманывают и тд. В сервис я приезжал три раза и ничего подобного не увидел ни в отношении себя, ни в отношении других людей. Моя материнка вышла на средний ремонт, так как мосты мне не меняли. После ремонта мне протестировали материнку с моим процессором и памятью. Дали акт о проделанной работе и выписали гарантию. Прошло два месяца без проблем.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

На той неделе обращался в сервис с поломкой стиральной машины, вызывали мастера на дом. Мастер приехал в течении 30 минут, провел замену трубки выхода воды, работу сделал качественно и заняло это около часу, качеством работы остался доволен, еще понравилось то что выписали гарантию.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Вызвали мастера на дом, потекла стиральная машинка, затопило всю ванную комнату, думали уже придется выкидывать машинку. Мастер огромное спасибо, обошлось все заменой шлангов и герметизацией. Работа качественная. Машинка работает отлично.

Аватар пользователя Никита
Никита

Не один раз обращался в этот центр, все нравится, персонал всегда приветливый, мастера качественно делают работу. На той недели вызывал мастера на дом(поломка стиральной машины) Услуга обошлась по приемлемой цене, машинку починили в течении трех дней.

Аватар пользователя Максим
Максим

Две недели назад перестал запускать мой ноутбук, как всегда это еще произошло в самый не подходящий момент. Друг посоветовал обратиться в Единый сервис. В сервисе понравилась обстановка и тактичность. Мастер молодой человек с приятной и грамотной речью. Сразу проинформировал меня о возможной политике цен, но точную цену может сказать после диагностики. Мастер перезвонил в течении двух часов, сказал, что проблема в жестком диске, что его необходимо менять. Ремонт ноутбука занял этот день, то есть вечером этого же дня я забрал свой ноутбук. Когда забирал ноутбук сомневался, что может меня все-таки обманули и диск все же не меняли, но вместе с ноутбуком мне выдали мой старый жесткий диск и диагностическую карту, и выписали гарантию. Остался очень доволен, компания порядочная, по цене, цена-соответствует качеству.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Очень понравился этим сервисом. Была проблема, мой телефон SAMSUNG 5 начал сильно глючить и еще плохо стала держаться зарядка. Долгое время не хотела никуда обращаться, так как знала, что цены сейчас космические. Потом друзья все же уговорили, и порекомендовали Единый сервис, за что очень им благодарна. Мастер мне все подробно объяснил, рассказал в чем была причина, и когда он сказал цену, меня это очень порадовало. Ремонт телефона занял всего около 40 минут, еще и гарантию дали. Уже как 5 месяц пойдет после ремонта телефона, и ни разу не возникло проблем. Так что еще раз спасибо.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Было разбито стекло на 6 Iphone, но сам дисплей работал. Искала сервисный центр неподалеку от дома, в интернете нашла "Единый сервис" , позвонила, чтобы уточнить по наличию деталей. Мне сообщили, что у них есть все необходимое оборудование для замены стекла. Приехала, поменяли стекло за час. Меняла стекло около трех месяцев назад, стекло на месте, качество стекла полностью устраивает. Цены в сервисе адекватные, работой довольна, так что рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обратился в сервисный центр по причине неисправности старенького смартфона, были проблемы с тачскрином. Ребята быстро нашли и устранили причину. Уже думал, что придется покупать новый телефон. Огромное спасибо. Рекомендую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сегодня забрал свой пылесос Siemens, отдавал на ремонт в субботу. Как всегда сделали работу оперативно и качественно. Приятный сервисный центр, не первый год их знаю, всегда иду с уверенность, мастера отлично выполняют свою работу.

Аватар пользователя Ксюша
Ксюша

Обращалась в этот сервис с поломкой мультиварки, без всяких причин перестала нагреваться. При чем причину выявили буквально сразу, перегорел проводок. До этого обращалась в две сервиса, в первом цены заоблачные, за одну только диагностику, во втором сказали только отдать, и что позвонят только на следующий день. Вообщем в Едином Сервисе за час мне все поменяли, довольная поехала домой готовить, и гарантию дали. Рекомендую!

Аватар пользователя Максим
Максим

Очень понравился этот сервисный центр. Сделали работу качественно и главное быстро! В понедельник утром принес системный блок в ремонт, не включался, а к вечеру уже забрал готовый. Работает уже третью неделю хорошо, даже лучше чем раньше! Хочется сказать отдельное спасибо мастеру, который делал блок, за оперативность и доходчиво объяснений моего ремонта. Буду советовать сервис!