ООО Умелец
5.0
1 отзыв
+380 (67) 417-07-05
Малиновский рынок, магазин К-105, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Умелец

Аватар пользователя alex
alex

Очень понравилось быть заказчиком. Впечатлили. Оперативное и внимательное отношение к клиенту и его запросам. Высокий уровень обслуживания и профессиональное исполнение! Заказом остались очень довольны! Настоятельно рекомендую! Так держать! Спасибо

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Глеб
Глеб

По совету менеджера мы приняли решение заказать глянцевые потолки, из за того что окна нашей квартиры смотрят на северную сторону. Мастера приехали сразу, в тот же день, сняли размеры. Установка потолка была выполнена быстро, так как работали без перекуров. Было немного мусора, за собой убрали. В результате в комнате стало очень светло плюс еще и люстра, когда горит, то отражает и добавляет света. Конечно же, мы остались довольны!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юхим К
Юхим К

Професіонали своєї справи так можна без перебільшення сказати про спеціалістів цієї фірми! Замовлення було виконано дуже якісно. По закінченню роботи, залишили за собою бездоганний порядок. В певних місцях стелі були деякі труднощі, але вони проявили свою майстерність і впевнено подолали проблеми. При оформленні замовлення були названи ціна, терміни і несподіваних сюрпризів в кінці не було. За підсумком, можу щиро рекомендувати цю фірму!

Аватар пользователя Василь
Василь

Прийшов час робити серйозний ремонт. Будинок старий і стеля зовсім не ідеальна. Вирішили все його недоліки приховати за допомогою натяжної стелі. Фахівці фірми допомогли вибрати найкращий варіант для нашого випадку. Монтаж стелі був зроблений швидко і головне акуратно. Відразу видно, що монтажники з великим досвідом. Величезне спасибі за якісно виконане замовлення!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юхим К 20 июля 2021

@Василь, Можу з вами тільки погодитись!

Аватар пользователя Igor
Igor

Мастера фирмы действительно спецы своего дела. Всю работу выполнили за день. Сделали потолок в двух комнатах. Работали аккуратно. Крашеные стены остались в первозданном состоянии. Установили светильники и выяснилось, что один выключатель не работает. Отремонтировали! Потолок смотрится супер. Конечная оплата осталась прежней. Рекомендую.

Аватар пользователя Ірина Володимірівна
Ірина Володимірівна

Можу тільки підтримати попередні позитивні відгуки про роботу специалістів фірми. У мене також вікна дивляться на північ тому вибір пав на глянсову стелю. Після зняття майстрами фірми розмірів, монтаж стелі виконали на протязі дня. Як дійсні профессіонали за собою залишили порядок і чистоту. Завдяки новій стелі кімната стала значно світлішою. Аж настрій піднявся! Дякую якісно виконане замовлення!

Аватар пользователя Марк
Марк

Неделю назад установили натяжные потолки. Большое спасибо за отлично выполненную работу. Качество отличное. Считаю, что нам просто повезло и с компанией и с бригадой мастеров. Быстро, качественно, и не дорого. Рекомендую тем, кто еще не определился. Компании "Умелец" можно доверять. Спасибо Вам за добросовестно, сделанную работу.

Аватар пользователя igor
igor

Оставил заявку на замерщика и в этот же день позвонил оператор с которым обговорили все моменты. Замерщик приехал в этот же день вечером. Расчеты и все необходимые замеры произвел быстро паралельно проконсультировав по материалам и монтажу потолков. Сразу рассчитал стоимость и составил договор. Монтаж произвели в удобные дни(площадь была большая для 1 дня работы, поэтому сделали за 2). Монтажники работали быстро и по возможности убирали за собой весь мусор. Качеством выполненых работ остался доволен. Всем рекомендую данную фирму, так как пользуюсь их услугами уже второй раз.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В эту фирму обратились по советунаших знакомых и ... не пожалели. Понравилось внимательное отношения к клиенту, к нашим пожеланиях. Посоветовали толковые варианты. Конечно, же самое главное это качественно выполненная работа. Все было сделано максимально оперативно и аккуратно . Мы остались довольны!

Аватар пользователя Aleks Afans
Aleks Afans

Реально отличная компания . Большой выбор образцов. Мастера высокого класса . Подходят творчески. Заказывали у них потолки. Все выполнили качественно и аккуратно. Цена вполне приемлемая. Большое спасибо .Рекомендую.

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Очень понравилась работа мастеров этой компании по установке натяжных потолков. Решились на это , чтобы скрыть изъяны старого, потрескавшегося потолка, высота позволяла. Фирму посоветовал сосед, ему тоже делали такие потолки. Рады, что не ошиблись, ребята оказались настоящими профессионалами и очень воспитанными людьми. Сделали работу очень качественно, были заморочки с электропроводкой, но они и этот вопрос разрулили, опыт есть опыт. Новые потолки полностью обновили интерьер, комната преобразовалась . Очень благодарны за качество и человеческое отношение.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Долго выбирал между натяжным потолком и гипсокартонным. После обращения за консультацией в компанию "Умелец" выбор определился сам собой. Консультанты рассказали все плюсы и минусы натяжных потолков, а также помогли выбрать потолок по фактуре. Все четко установили, аккуратно, красиво, еще и прибрали за собой. Остался доволен.

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Очень понравилась работа мастеров этой компании по установке натяжных потолков. Решились на это , чтобы скрыть изъяны старого, потрескавшегося потолка, высота позволяла. Фирму посоветовал сосед, ему тоже делали такие потолки. Рады, что не ошиблись, ребята оказались настоящими профессионалами и очень воспитанными людьми. Сделали работу очень качественно, были заморочки с электропроводкой, но они и этот вопрос разрулили, опыт есть опыт. Новые потолки полностью обновили интерьер, комната преобразовалась . Очень благодарны за качество и человеческое отношение.

Аватар пользователя Артем
Артем

Отлично выполнили работу, все сделали в сроки, хорошая консультация на замере, выбор стал очевидным, ребята специалисты своего дела, будем советовать и рекомендовать! А главное - замечательное качество самой работы, потолками можем хвастаться. Молодцы, рекомендую.