ООО Пластический хирург Федорук В.И.
5.0
2 отзыва
+380 (67) 772-73-76
Пр. Голосеевський, 59 Б., Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Пластический хирург Федорук В.И.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Не первый раз обращаюсь к Владимиру Ильичу за помощью и каждый раз поражаюсь его внимательному отношению к своим пациентам. Ранее делала круговую подтяжку лица, а сейчас решилась на увеличение груди имплантами. Теперь я счастливая обладательница 3го размера). Федорук Владимир Ильич - профессионал своего дела, вы сразу это поймете как придете к нему на консультацию. Не налюбуюсь на себя в зеркале. С удовольствием стала носить кофточки с вырезами, теперь есть чем похвастаться! И цена по сравнению с другими клиниками более чем доступная.

Аватар пользователя Ирина Архипенко
Ирина Архипенко

После беременности и родов долгое время у меня не уходил живот. При том, что питание было рациональным и я давала организму физические нагрузки. Много читала о процедуре абдоминопластика, и решила обратиться к Владимиру Ильичу на консультацию. Врач проконсультировал и ответил на все вопросы. Я решилась на операцию. Благодаря профессионализму врача операция прошла хорошо. Восстановительный период тоже был беспроблемный. Рада, что обратилась к данному специалисту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника Федоренко
Ника Федоренко

После родов у меня живот остался немно обвисшим ир ни как не хотел возвращаться в прежнее состояние. Через год после родов я обратилась за помощью к Владимиру Ильичу Федорук. он меня успокоил, всё объяснил и предложил операцию, которая прошла успешно. Сейчас у меня всё нормально и животик снова стал как раньше аккуратнненьким.

Аватар пользователя Sardora Turgunova
Sardora Turgunova

Липосакция живота была сделана в конце лета, порадовал профессионализм и индивидуальный подход. Результатом очень довольная, все ожидания оправданы. Ценовая политика на момент проведения процедуры была лучшей, пересмотрела не одну клинику и специалиста

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В 2020 году сделала у Федорука булхорн. Теперь всем рекомендую не колоть гиалурон или филлеры, если хотите красивые губки, а делать хейлопластику. Получилось естественно и красиво. Врачу очередной раз спасибо.