ООО Red-co
5.0
3 отзыва
+380 (67) 555-50-30
ул. Шелковичная, 42/44, Киев, 01004
Детализация рейтинга

Отзывы о Red-co

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Рентабельность приобретения даже небольшой квартирки в Грузии всегда была высока. Поэтому увидев как курорты развиваются с невиданной скоростью я также поспешил инвестировать в недвижимость. Достойных предложений оказалось намного меньше, нежели я ожидал, поэтому самым реальным и выгодным вариантом оказалось сотрудничество с Red-co. Сегодня я вложил деньги в три объекта, один из которых уже пустили в эксплуатацию. Спешу отметить такие личные наблюдения и отзывы о покупке в Red-co: четко продуманная схема работы с новыми и постоянными клиентами, выполнение обязательств в срок, своевременное информирование о возможных изменениях. Если на покупку недвижимости в Грузии вы возлагаете большие надежды, Red-co станет для вас идеальным партнером.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Как и многие клиенты Рэдко, покупал квартиру за рубежом в первый раз. Естественно, были некоторые опасения и страхи, но уже на первых консультациях со специалистами компании они были развеяны. А полностью попрощался с сомнениями уже на этапе просмотра готового жилья в Батуми. Инфо-тур выполнил свою задачу, и уже через несколько дней я имел на руках все документы, подтверждающие право на собственность. С уверенностью могу подтвердить отзывы клиентов Рэдко о порядочности этого застройщика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня
Таня

Перед тем как купить недвижимость Рэдко отзывы сыграли для меня весьма важную роль. Больше всего беспокоил вопрос о темпах строительства текущих объектов. Случайно познакомился с уже состоявшимся клиентом компании и узнал много полезной информации. В принципе, то же самое услышал от консультанта Рэдко, поэтому сомнения в глубине души пропали окончательно – купил квартиру и жду окончания строительства. Количество отдыхающих в Батуми растет и растет, поэтому ожидаю получать неплохую прибыль, а также отдых в собственном жилье дважды в год.