ООО Выкуп авто после дтп
5.0
4 отзыва
+380 (98) 193-53-06
проспект Ломоносова, 71/3, Киев, 03189
Детализация рейтинга

Отзывы о Выкуп авто после дтп

Аватар пользователя Олег Гуценко
Олег Гуценко

Решил продать свою старенькую машыну, обратился в эту компанию. Ребята молодцы, приехали оперативно, провели оценку машины, согласовали со мной детали продажи, в этот же день мы мы оформили сделку и я получил свои деньги.Спасибо

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Нужно было продать машину, чтобы купить новую.В этой компании быстрее всех отреагировали на оставленную через сайт заявку, предложили нормальную цену выкупа. Оценщик на месте оценил авто , все переоформили и выдали деньги. Честно, был приятно удивлен, что сейчас так слаженно работают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гена
Гена

Отличный сервис Авто выкупа. Позвонил по номеру сайта розказал какая у меня сетуацыя, сказали что все сделают сами,сработали оперативно, машину осмотрели,потом забрали. деньги отдали сразу. Можно смело обращаться!

Аватар пользователя Вадим Безкоровайний
Вадим Безкоровайний

Советую воспользуйтесь етим Автовикупом .Эту фирму мне посоветовали знакомые, решил обратиться. Я описал свой автомобиль и по телефону мне сразу сказали цену выкупа, и затем довольно быстро приехали ко мне оценщики и все сами оформили и сразу заплатили мне всю сумму наличными.Спасибо)))))))))))))