ООО VINUR
5.0
12 отзывов
+380 (44) 331-11-90
ул. Сырецкая, 9, бизнес-центр "МАЯК", Киев, 04073
Детализация рейтинга

Отзывы о VINUR

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал в Винуре систему солнечной электростанции для дома. Они и оборудование продали, и монтажом с наладкой тоже занимались. Все работы выполнили качественно и в обозначенные сроки. Надежная компания.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Взяли здесь стабилизатор напряжения ДІА-Н СН-1000-м. У нас частенько бывают скачки в ночное время. Хотелось обезопасить дорогой котёл. Здесь помогли подобрать оптимальный вариант с учётом всех нюансов, потому что сама в них не очень разбираюсь. Стабилизатор работает без нареканий. Практически бесшумный. Единственное его слышно, когда скачок происходит, нам не мешает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Владыченко
Роман Владыченко

Дизельный генератор Heavy Duty KS 14100HDE ATSR 1/3 тут приобрел, в целом остался доволен, ведь генератор получен без брака. Сам же магазин имеет внушительный ассортимент, отдельное спасибо их менеджеру-консультанту, который помог в выборе. Сам же генератор отлично справляется со своей задачей и прост в использовании, запускается через кнопку.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Нужен был дизельный генератор на мелкое производство в цех. В Vinur нашли неплохой вариант по своим запросам. Взяли Diesel 15000 TE XL C, он открытого типа, мощности вполне хватает. Дали гарантию 1 год. Кстати и работает он по сравнению с другими генераторами менее шумно, поскольку продуманная конструкция. Запускается легко и плавно. Посмотрим как поведет себя в мороз.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывали здесь стабилизатор напряжения. Часто такое бывает, что в сети больше чем 220, что негативно сказывается на работе домашней техники. Взяли по рекомендации ГЕРЦ М 16-1/25. На стабилизатор дали 3 года гарантии. Доставили бесплатно, показали как правильно подключить. Стабилизатор работает бесшумно, не мешает никому, не громоздкий. Ну и конечно самое главное, со своей основной функцией прекрасно справляется.

Аватар пользователя Денис
Денис

Интересовал бензиновый генератор на дачу, мощностью от 3 кВт. Искал на различных интернет-магазинах, но сделал приобретение в vinur.com.ua. Порадовали цены и обширный выбор продукции. Заказ оформили быстро, доставили в течение 48 часов. По инструкции об эксплуатации пояснили все интересующие меня вопросы. Я доволен таким сервисом!

Аватар пользователя Сергей Силичев
Сергей Силичев

В данный интернет-магазин обратились с супругой по рекомендации хороших друзей для того, чтобы приобрести здесь солнечную батарею. Специалисты не только помогли нам определиться с выбором, но и рассказали о плюсах и недостатках выбранной модели, а также дали четкие рекомендации по использованию. Стоимость вполне приемлемая. Поэтому могу только рекомендовать.

Аватар пользователя Константин
Константин

У меня солнечная станция уже шесть лет, правда покупал ее в другом месте, но это не суть. Через год начали просто сгорать солнечные панели. Даже не думал, что они такого плохого качества. Начал искать им замену и обратился в компанию "Винур". Разница колоссальная. За четыре года не было ни одного сбоя. Работает все практически идеально.

Аватар пользователя Дима
Дима

Прекрасный сервис для людей, которые хотят быстро приобрести качественный генератор. На прошлой неделе днем увидели объявление, что на нашей улице целую неделю не будет электричества в связи с какими-то ремонтными работами. Нужно было что-то быстро решать и я обратился к ним. Оформили заказ примерно за полчаса и уже следующим утром курьер стоял на пороге нашего дома. Это я называю сервисом самого высокого уровня.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Когда понадобился источник бесперебойного питания, долго не думал. Сразу же обратился в компанию Vinur". В этот интернет-магазин электротехники до меня десяток друзей обращались и все очень положительно о нем отзывались. Теперь я могу подтвердить это. Выслушав мои пожелания, порекомендовали модель, причем не самую дорогую. После заказа, оформили доставку курьером на дом. И он приехал уже следующим вечером. Это удивило, но обрадовало. Сервис один из лучших, который я только видел.

Аватар пользователя Иван Федоров
Иван Федоров

Купил у них летом газовый генератор Perform 3000 GAZ, а неделю назад он перестал работать, как потом оказалось, из-за неправильной эксплуатации. Хочу поблагодарить компанию Винур за оперативное вмешательство и устранение неполадки, ну и за то, что не отказали в помощи, хотя причина неисправности была с моей стороны.

Аватар пользователя Лука Иванов
Лука Иванов

Не так давно обращался в компанию Vinur по поводу установки сетевой солнечной электростанцией и остался доволен их ценами и сервисом. Они сопровождали меня от момента выбора оборудования до самой установки, а кроме этого, дали четкие инструкции по использованию системы и до сих пор помогают в ее обслуживании. Очень рад, что мне не пришлось отдельно искать мастеров для установки - хорошо, когда есть сервис "под ключ".