ПАО Medical Plaza
3.7
41 отзыв
+380 (567) 660755
пр. Александра Поля, 141-А, Днепропетровск, 51000
Детализация рейтинга

Отзывы о Medical Plaza

Аватар пользователя Марина Кошелева
Марина Кошелева

С большим уважением к труду врачей. Пару слов о лор отделении для взрослых. Заведующая очень приятная, спокойная , часто сама делает процедуры. Отделение имеет свое кт, эндоскоп. Все медсестры и врачи адекватные. Приятно удивлена и благодарна! Все чётко отлажено, быстро назначают и берут анализы и все что требуется для постановки диагноза.

Аватар пользователя Яна Станилевич
Яна Станилевич

По отзывам выбрала и пошла на прием к Коломойцу Павлу Владимировичу. Понравились уровень профессионализма и отношение к пациенту врача. Врач на приеме быстро провел осмотр и процедуру, и все доступным языком объяснил, назначив курс лечения. Проблема, с которой обращалась к врачу, была решена. Рекомендую этого врача. Отдельно хочется отметить легкость в общении с этим специалистом и его чувство юмора, которые снимают напряжение и страх при посещении врачей. С ув. Яна

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Филатова
Анастасия Филатова

Была первый раз. Не очень дружелюбная регистратура, приходится выспрашивать всю информацию. Но безумно понравилась гинеколог Золотаренко Т.П.! Очень общительная, аккуратная, тактичная, понимающая, все объяснила, просто в восторге от такого специалиста!

Аватар пользователя Алена
Алена

очень плохо, сервис за 500 гривен за прием, врачи или технический персонал (не знаю кто этим занимается) отправляют фотографию компьютера пациенту вместо документа пдф, где вообще сложно понять что там написано, так же за повторную консультацию взяли не 400 гривен а 450, когда я спросила почему они сказали по ошибке, и вернуть деньги я не могу, надо только приходить к ним в отделение так же в приложение загружают непонятные бланки с результатами со с текстом ВИСНОВОК и со списком всех возможных болячек, а потом говорят что результаты будут только через 5 дней (но это только через 3 звонка для выяснения ситуации) что тем самым портят нервы своим пациентам, обесценивают ваши переживания говоря что в вашей болезни ничего такого, такое есть у многих пациентов, назначают онлайн прием по скайпу на пол часа а потом звонят по вайберу и разговаривают с вами 3 минуты. если хотите сохранить свои нервы идите в другое место

Аватар пользователя Инга Золотаренко
Инга Золотаренко

Поварова мне нравится. Я к ней несколько раз уже ходила проверяться. Всегда внимательна, тактична, ни разу не слышала от нее грубости, раздраженного тона. Это одно, а второе, что Кристина Паворвна очень умная, образованная женщина. С любым вопросом к ней можно обратиться, ответит понятно, даст выполнимые рекомендации и советы. Не было случая, чтобы я была недовольна приемом, чтобы остались какие-то неразрешенные моменты. Каждый визит проходит продуктивно. Спасибо за это.

Аватар пользователя Даша Максилевич
Даша Максилевич

Обратилась в клинику к Ивах Виктории Ивановне около года назад за консультацией о необходимости проведения операции и подтверждении диагноза. К счастью, Виктория Ивановна опровергла диагноз. После детального обследования в клинике врач назначила новый курс лечения, которые сработал моментально и уже через два месяца я забеременела. После этого было принято решение вести беременность в клинике. Хочется отметить индивидуальный подход Виктории к пациентам, внимание к деталям, приятное общение без спешки, возможность удаленно отвечать по возникшим вопросам, а главное - высокий профессионализм. Постоянно рекомендую клинику и врача друзьям, близким, знакомым. Лично для меня обслуживание в клинике дороговато, но это того стоит. Для нас с мужем формулой успеха зачатия малыша была вера в себя и доверие врачу! Большая благодарность Вам!

Аватар пользователя Диана Недилько
Диана Недилько

Мы с мужем ходили на экспертное УЗИ по моей беременности. Интересно было — безумно! Впечатления незабываемые для нас обоих. Это наш первый ребенок, и слава Богу, доктор установила, что с плодом всё в порядке. Мне очень понравилась доктор, она внимательная и приветливая! Всё нам рассказывала, показывала, отвечала на вопросы. Атмосфера на приеме была позитивная. Я не сомневаюсь, что Мухамедзянова высококлассный, грамотный специалист, ведь ее мне рекомендовала знакомая врач. Да теперь я и сама убедилась! Обязательно обращусь на УЗИ снова к Юлии Леонидовне.

Аватар пользователя Димас
Димас

Клиника современная, специалисты грамотные. Читал десятки отзывов о проблемах и пр. Пока не заметил. Прохожу обследование ЖКТ + наблюдаюсь у флеболого - все вовремя, без очереди и лишних процедур. Лекарства выписывают по карману, покупаю где хочу. Консультации иногда получаю даже по вайберу.

Аватар пользователя Арина Иванова
Арина Иванова

Тарасова Татьяна Сергеевна - нормальный врач, в свое время избавила меня от гастрита, причем в запущенной форме. Как обычно не придала значения неприятным симптомам, все некогда было заняться своим здоровьем, вот и поплатилась за это. Когда прошла диагностику, выяснилось, что болезнь серьезная и нужно срочно начинать лечение, чтобы язву не заработать. Татьяна Сергеевна наставления дала, понятно, доступно все разъяснила, диету и лекарства расписала. Следуя рекомендациям, постепенно вылечилась, спасибо!

Аватар пользователя Саня Куис
Саня Куис

Ребята, спасибо вам большое за специалистов, за отношение к пациентам. Срочно нужно было попасть к врачу, записали, приняли, успокоили. Назначили эффективное лечение и до сих пор я не знаю проблем. Пишу отзыв спустя 4 месяца после первого приема, хотелось посмотреть результат. И он действительно есть! Спасибо, рекомендую клинику!

Аватар пользователя Артурчик
Артурчик

Это великолепно, что в центре города , в исторической его части, есть такой уютный, аккуратный и очень современный медицинский центр для прекрасных наших женщин, куда(судя по моему опыту и опыту моей семьи) они ходят с огромным удовольствием и с уверенностью, что никаких болевых ощущений они там не испытают! Вопросы ЭКО набирают актуальность в нашем мире, но когда это ещё и на супер точном оборудовании, когда тебя курируют МЕГА-профессионалы своего дела, вопросы о результативности не возникают! Спасибо Вам огромное за нашу счастливую семью, за наших здоровых детей, за счастливые и искрящиеся глаза наших женщин!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотелось бы отметить благодарностью врача-гастроэнтеролога Тарасовe Татьянe Сергеевнe. Два месяца назад я записал к ней отца, в буквальном смысле отец был серого цвета, похудел, но ложиться в больницу отказывался. Я смог его уговорить на консультацию в клинике и не пожалел. Всё-таки врач не только лечит тело, но и душу. Папа ей доверился. Жаловался на сильные рези, утром чувствовал голодные боли, кишечник барахлил и он начал бояться уходить далеко от дома. Врач, написала заключение осмотра и рекомендации. Мы с ним прошли анализ крови, сдали на ферменты, узи, гастроскопию перенес хорошо и все в рамках одной клиники с комфортом. лекарственная терапия улучшила состояние и он стал более активен, стал прибавлять в весе, с внуками-непоседами стал ходить в парк. Теперь ходит разово на контроль. Спасибо дорогая Татьяна Сергеевна, вернули мне счастливо папу!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хочу сказать просто огромное спасибо Заблудовскому Олегу Григорьевичу. Дело в том,что несколько лет назад появились проблемы в мужском вопросе. Как он сказал. хорошо что я вовремя обратился, а не стал жить с этой проблемой. В результате назначил лечение и процедуры, естественно, собрав все нужные анализы. Сейчас ситуация значительно улучшилась. Естественно, не удалось выйти на уровень парня в двадцать лет, но могу говорить что мой брак и эмоциональный комфорт в семье значительно улучшились.Если честно, то раньше думал о том, что подобные диагнозы являются приговором, но ошибся.

Аватар пользователя Лилия Красоткина
Лилия Красоткина

В медикалплазе отличные флебологи. Читала много отзывов, в итоге остановилась на докторе Свирском Денисе Михайловиче – у него удаляла сосудистые звездочки. Сначала было обследование, потом сама процедура. Результаты неплохие – звездочки удалили, а за венами будем наблюдать.

Аватар пользователя Ирина Кошелевич
Ирина Кошелевич

С удовольствием и большой благодарностью пишу отзыв о Павле Владимировиче, к которому попала на очень раннем сроке беременности, с угрозой, в состоянии крайнего стресса, так как за плечами уже имелся опыт двух неудачных беременностей. Огромное спасибо доктору, который приехал в клинику ночью и нашёл правильные слова, чтобы успокоить меня и дать мне правильный настрой. Мне сразу же назначили все необходимые анализы и лечение, а самое главное, помогли успокоиться, правильно настроиться на обследование, в результате которые развеяли все мои страхи и сомнения. Обязательно буду консультироваться с врачом и по поводу текущей беременности!

Аватар пользователя Екатерина Головко
Екатерина Головко

Прекрасный гинеколог, внимательный и чуткий человек – Галич Светлана. Я ей очень признательна за помощь, за человечное отношение и готовность всегда поддержать морально. Наблюдаюсь у неё уже достаточно давно и считаю, что я вправе судить о профессионализме этого доктора. Мне кажется, она - прекрасный специалист, надежный доктор и настоящий профессионал в своей работе. Я ценю ее за эти качества, выражаю благодарность за грамотную медицинскую помощь (доктор пролечила меня, и я смогла забеременеть!) Рекомендую этого специалиста женщинам, кто еще не нашел своего гинеколога. Будьте счастливы и здоровы, как это получилось у меня!

Аватар пользователя Алина Терещенко
Алина Терещенко

Вопиющая бестактность и непрофессионализм. Назначенное лечение не только не помогло, но и усугубило положение, на что ДОКТОР (не хочу портить её репутацию, что бы потом меня еще не обвинили в чем то) сказала, что я вовсе и не выполняла ее рекомендаций, обвинила меня во всех смертных грехах, включая алкоголизм и наркоманию, заявила, что таких как я у нее сотни, и что я вообще никто по сравнению с ней. Полила меня грязью, перешла на личности, упрекая в неуважении и акцентируя внимание на моем возрасте. Я в шоке. У этого человека нет ответственности за свои ошибки. Она меня изуродовала и, впоследствии, просто глубоко оскорбила - вместо того, чтобы постараться мне помочь, пересмотреть назначенные препараты. Обратились к ней по рекомендациям знакомых + в интернете о ней много хвалебных отзывов, поэтому случившееся было для нас неожиданностью. Грубости, хамство, непрофессионализм. Человек крайне зазнавшийся.

Аватар пользователя Лиза Залужная
Лиза Залужная

Делала колоноскопию у Тарасовой Татьяны Сергеевны 2 раза. Врач потрясающий, очень чуткий. Руки золотые и процедура проходит практически безболезненно! Первый раз к ней шла на процедуру было очень страшно. А на второй раз не страшно совсем. Она также проводит и подготовку к процедуре. Танечка, большое Вам спасибо.

Аватар пользователя Потапенко Оксана
Потапенко Оксана

Была я в клинике Медикал Плаза. Попала туда после двух неудачных ЭКО. Сюда пошла по рекомендации знакомого врача. Изначально не выбрала ее из-за сомнительных отзывов, но в итоге больше потратила, чем если бы сразу пошла сюда. Здесь получилось с первого раза. Делали стимуляцию пурегоном, после подсадки лежала и не напрягалась недели две, пока не увидела две полоски. Не поверила сначала, купила несколько тестов, все были положительные. Вот так и доверяй отзывам.

Аватар пользователя Каролина
Каролина

Были на приеме у детского офтальмолога, проверяли глазки доченьке. Я восхищена была врачом Бондаренком Юрием Павловичем, он не просто хороший специалист, но и прекрасный детский психолог. Ребенок у нас боится врачей, но Юрий Павлович смог найти подход, заговорил малышку, даже немного поиграл с ней, после такого дочка уже вполне уверенно себя чувствовала. Диагностику тоже без проблем удалось пройти, результаты оказались хорошими и это огромным облегчением стало. Ю.П. все объяснил и дал много полезных советов. За таким вот и идешь в платные клиники и не жаль отдавать деньги!!!

Аватар пользователя Бойко Анна Васильевна
Бойко Анна Васильевна

После очередных месячных делала самоосмотр груди и обнаружила махонький шарик. На следующий день пошла к гинекологу, направили меня на маммографию. Решила пойти к частникам в медикалплазу, чтоб уж точно на хорошем оборудовании сделали и с точностью. Диагноз - рак молочной железы. Спасибо маммологу Светлане Николаевне за деликатность и поддержку. Стараюсь держать себя в руках и готовлюсь к операции.

Аватар пользователя Карина Павлюченкова
Карина Павлюченкова

Обратиться в клинику посоветовала подруга, когда мы с мужем безуспешно пытались зачать ребенка в течение 1,5 года. Благодаря тщательному комплексному обследованию меня и мужа, уже спустя 6 месяцев после обращения в клинику, я забеременела. Теперь понимаю, как важно вовремя обратиться к знающим специалистам, а не тратить время на народные средства и сомнительные препараты в аптеках!

Аватар пользователя Гусак Валерия
Гусак Валерия

Ужасная клиника. Была записана за месяц на УЗИ по беременности 33 недели, за день они прислали СМС, что они меня ждут. Я приехала за 100 км. к назначенному времени. Они мне говорят: "Проходите, ждите"... Через 20 минут позвала заведующая к себе в кабинет, мы поговорили про беременность, и они меня отправили в палату, там записали сердцебиение ребенка, руками заведующая все потрогала, сказала: "У вас все хорошо, ребёнок лежит правильно, вес будет небольшой". Когда я спросила: "А УЗИ?", они мне начала какой-то бред, что УЗИст уехал, какие-то там проблемы у нее. На вопрос, почему заранее не предупредили, я нечего внятного не услышала. Отношение к беременным такое не приемлемо. Хотела там рожать, но после такого отношения всё желание пропало.

Аватар пользователя Кристинка
Кристинка

Благодарю вашего заведующего! Он лично меня консультировал и даже по телефону. Когда становилось плохо. Операция прошла удачно и я в этом не сомневалась. Не буду указывать что именно, но по женски... Теперь все идет на улучшение и чувствую себя хорошо!!

Аватар пользователя Алина Осипенко
Алина Осипенко

На прием пришла к врачу только из-за близкого расположения клиники к дому и работе. Полностью согласна с некоторыми отзывами ниже. Врач немногословна, вопросов практически никаких не задала. Могу ошибаться, но тон беседы был каким-то враждебным. Но самое неприятное было это УЗИ. Уж очень грубо она работала этим аппаратом. Как результат, боль не проходила дня три. До этого в других местах делали УЗИ без проблем. Это был первый и последний прием у этого врача. Теперь хожу в клинику подальше, но к хорошему специалисту.

Аватар пользователя Алла Николаевна Суховая
Алла Николаевна Суховая

Сдавала анализы в понедельник, сообщили, что получу их на электронную почту в среда-четверг. Ждала до последнего. Звоню, говорят: "Извините, но, наверное, неправильно указали почту, не отправляется". Сверяем почту и все хорошо. Говорю: "Давайте попробуем на другую". Ответ убил: "Этим занимается только секретарь, ее уже нет, а завтра не будет. Сможем только в понедельник". Не извините, ни простите. В регистратуре сидит недовольная администратор с рыжими волосами и что не спроси, все сквозь зубы. За такие деньги еще и такое отношение. Больше ни ногой.

Аватар пользователя Даша Шмалько
Даша Шмалько

Посещением гинеколога осталась довольна, чего не сказать про запись. Переносили 2 раза, что не очень как для частной клиники. Но в целом извинились и попросили прощения, типа как врач был в отпуске и поназаписывал еще постоянных клиентов отдельно...

Аватар пользователя Вероника Пургина
Вероника Пургина

Клиника хорошая, доктора компетентные,но состав ресепшена,который и есть первым впечатлением, оставляет желать лучшего..как для частной клиники можно было бы посадить туда кого-нибудь повнимательнее и повежливее,ну или хотя бы обучить этим качествам тем,кто там сидит.

Аватар пользователя Лариса Твердашова
Лариса Твердашова

Хочу оставить отзыв о враче, с которым мне посчастливилось встретиться. Ермолович Анна Васильевна-очень внимательный и чуткий человек,при осмотре не было никакого дискомфорта.Доступно обьяснила все,расписала схему лечения и назначила необходимые анализы.Благодаря вовремя оказанной помощи мои проблемы по-женски наконец-то позади и я могу планировать долгожданную беременность.Спасибо ещё раз!

Аватар пользователя Ева Бекулова
Ева Бекулова

Мы с мужем долго присматривали клинику для ведения беременности. Остановили свой выбор на клинике МедикалПлазе. Беременность вела Золотаренко Татьяна Павловна. Очень хороший и внимательный доктор. Все назначения делает по делу, ничего лишнего не посоветует. Чувствуется опыт, практика и профессионализм. Всей программой ведения беременности я осталась довольна -внимательные доктора, отличная атмосфера. Нет очередей и приятное доброжелательное отношение персонала. Всем рекомендую клинику.