СПАС
5.0
24 отзыва
+380 (48) 799-50-50
ул. Глушко 11 Г, Одесса, 65000
Детализация рейтинга

Отзывы о СПАС

Аватар пользователя savann
savann

Моя Оксана Константиновна-отличный врач!Наблюдалась и лечилась у неё.Очень внимательный и грамотный специалист. Оказалось, что тут очень хороший уровень, ко мне хорошо относились и я ,в очередной раз, все быстро сдала, очередей не было. В СПАСе на Тираспольской все понравилось. Рекомендую здесь лечиться и обследоваться!

Аватар пользователя ekaterina05
ekaterina05

Не первый раз еду в медицинский центр ,и всегда возвращаюсь с кучей положительных эмоций ,открываю для себя новые возможности,знакомлюсь с новыми интересными людьми !!!!Огромное спасибо Оксане Константиновне- врачу УЗИ за атмосферу заботы, в которой мы пребывали на приёме и лечении...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя kabirov
kabirov

Добрый день! Делали электронейромиографию у Ирины Камельевны , очень доволен . Правда, делаю уже третий раз и здесь были самые положительные эмоции. В консультации в поликлинике не современный аппарат, в диагностическом центре по бесплатному талону очень как то было все быстро и скомкано. Здесь же доктор не торопясь все показала, рассказала, сделала расписание обследования для врача и для меня. Обстановка приятная. Спасибо, мы очень довольны.

Аватар пользователя Лакидроша
Лакидроша

В апреле проходил обследование в этой клинике. Так профессионально было всё сделано, можно сказать что совершенно спокойно всё перенё…боялся услышать плохой результат, и боялся идти. Потом прошла консультацию врача. Она мне расписала лечение. И сейчас я почувствовал значительное улучшение. Спасибо врачам СПАСа.

Аватар пользователя Руслан Валерьевич
Руслан Валерьевич

Моя сестра только начала лечение, ходит на физиопроцедуры ,доктор помогает разобраться, назначила обследование, пока все нравится, могу посоветовать. Лечащий врач: Мартынюк Оксана Константиновна. все бы такие врачи у нас на Украине были!

Аватар пользователя yulchikmasson
yulchikmasson

Доктор Покровская Т.Я. отличается не только профессионализмом, но и безмерной отзывчивостью, порядочностью, ответственностью! Татьяна Ярославовна - это врач от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваше чуткое отношение к пациентам!!! Именно такие врачи удерживают Центра на т высочайшем уровне

Аватар пользователя lady8
lady8

Если вы хотите узнать себя и своё тело, подлатать механизмы, которые поизносились - смело идите к Покровской Татьяне Ярославовне ! Забудьте о боли. Я пришла с синдромом хронической боли в пояснице. Послабления болей не было ни в рабочем состоянии, ни в состоянии покоя. Всего один курс внутривенных капельниц с озоном позволил мне забыть о боли в принципе. Вот уже 1,5 месяца я не вспоминаю о своей спине. Доверьте себя профессионалу!

Аватар пользователя Рина Ядова
Рина Ядова

Посоветовали знакомые этого, достаточного молодого ещё специалиста, и нисколько не пожалела. Коваленко Олеся Дмитриевна отличный специалист невролог, грамотный подход к решению проблем. Приятный человек.

Аватар пользователя Алла Тишман
Алла Тишман

Я пришла с острой болью к неврологу Коваленко , у меня защемление нерва и отдавала в ногу. Причину проблемы пока не выявили, мне нужно к нейрохирургу обратиться, Олеся Дмитриевна мне объяснила даже не по своей теме. Хочу выразить огромную благодарность неврологу за человеческое отношение к больным людям, за её доброту и понимание.

Аватар пользователя Boris
Boris

Впервые обращался к Коваленко Олесе Дмитриевне с острой болью в грудной клетке почти два года назад, помогла за 5 сеансов терапии. В ноябре прошла курс магнитной терапии в связи с болью в пояснице, помогло на все 100! Огромное спасибо доктору за её чуткое отношение к людям!

Аватар пользователя zavseh
zavseh

В Одессе делают денситометрию в центре города ... Но туда я не хожу. Уж слишком мне нравится центр "Спас", врачи по лечению остеопороза ,девочки на ресепшене , руководство центра. С удовольствием бы хожу на прием к вашему доктору Коваленко О.Д.

Аватар пользователя Пухова
Пухова

У врача по лечению остеопороза Покровской Т.Я ,прежде всего, профессионализм и отношение к пациентам. Комплексный подход к лечению. Хороший настрой всегда вселяет уверенность в лечении такого сложного заболевания как остеопения, есть доверие ,есть и полученный результат в лучшую сторону.

Аватар пользователя Japan
Japan

Если вы хотите узнать себя и своё тело, подлатать механизмы, которые поизносились - смело идите к Покровской Татьяне Ярославовне! Забудьте о боли. Я пришла с синдромом хронической боли в пояснице. Послабления болей не было ни в рабочем состоянии, ни в состоянии покоя. После лечения как на свет народилась, но контроль всегда должен быть-стою на учёте на Малой Арнаутской 57.

Аватар пользователя Semenovich
Semenovich

Была на приёме у невролога Коваленко О.Д. Пока, я воздержусь от рекомендаций врача своим близким, т.к проведенную консультацию я оцениваю довольно высоко, но манипуляций никаких мне врач не проводила пока по лечению. Советовать всем обращаться к доктору я буду после того, как увижу результат. Я думаю, что мелкие проблемы мы сразу с ней решим, а вот с позвоночником еще придется поработать...

Аватар пользователя Карпов
Карпов

У невролога, озонотерапевта Коваленко приём начинается в назначенное время. Доктор все объяснила и рассказала мне. Видно, что она заинтересована в результате. Олеся Дмитриевна дала советы и рекомендации, а также назначила лечение. Мне было комфортно находиться на приеме у неё. При необходимости я приду снова.

Аватар пользователя mila
mila

Попала на прием к Коваленко Олесе Дмитриевне с болями в шейном отделе позвоночника, которые отдавали в затылок. Уже после нескольких сеансов терапии, боли стали проходить, а к концу ушли совсем. Огромное спасибо за такую благородную работу. Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения!

Аватар пользователя Лакидроша
Лакидроша

Снова обратилась к вертебрологу Мартынюк . Оксана Константиновна обозначила схему лечения, терапии. Каждый сеанс доктор спрашивала о состоянии, давала рекомендации. К концу лечения боли в шее прошли полностью. На каждый сеанс терапии с вихревым магнитным полем я шла с удовольствием, потому что помимо потрясающего эффекта, привлекает уважительное и деликатное отношение к пациенту. Оксана Константиновна очень внимательный и ответственный специалист. Всем рекомендую незамедлительно обращаться за помощью к ней.

Аватар пользователя Hochuvso
Hochuvso

Гимнастика не помогала, жила на обезболивающих из-за своей грыжи ... На осмотры я ходила, предпоследний показал увеличение с 5 мм до 9 мм. Врач стал рекомендовать операцию. А мне страшно так стало. Думала, если что не так пойдет, парализует. Стала искать другие варианты, не вылечить, но хотя бы облегчить свое состояние, когда обратилась к Татьяне Ярославовне на Малой Арнаутской 5\7, то доктор мне сразу обрисовала другую, более позитивную картину .Сейчас прохожу лечение, чувствую себя легче, даже присесть спокойнее могу, спасибо заботливому и грамотному врачу Покровской .

Аватар пользователя Панова
Панова

Здесь ,на малой арнаутской 57 эффективность лечения у всех врачей, у которых наблюдалась. Я бывала на профилактических осмотрах ; также проходила лечение у невропатолога Коваленко О.Д. С её помощью получилось наконец-то избавиться от целого ряда проблем с животом и нервами. Теперь стал намного счастливее!

Аватар пользователя Aster
Aster

А кто-то говорил, что мигрень – это мучение на всю жизнь. А невролог Покровская Татьяна Ярославовна развеяла этот миф, благодаря ее стараниям я понял, как прекрасно жить, когда у тебя не болит постоянно голова.

Аватар пользователя Пухова
Пухова

Мы остались довольны консультацией. Нам все понравилось. Во-первых, невролог Пкоровская Татьяна Ярославовна полностью посмотрела моего отца. Во-вторых, она все спросила и объяснила. На все вопросы, которые беспокоили меня , отвечала. Все спокойно разъясняла. Доброжелательный человек, профессионал своего дела. Придем снова центр на малую Арнаутскую 57.

Аватар пользователя osemenec97
osemenec97

Нина Николаевна - зав.отделением, врач-диагност по УЗИ суставам, денситометрия, лечащий врач, врач по остеопорозу,озонотерапевт, очень хороший доктор! Внимательная, добрая и отзывчивая! Огромное спасибо за консультацию!

Аватар пользователя mila
mila

Здесь мне оказали довольно высокопрофессиональную помощь-я сделала денситометрию,получила рекомендации ,лечение.Доктор даже позвонила своей знакомой коллеге эндокринологу,чтобы та проконсультировала меня.Спасибо

Аватар пользователя avas
avas

Замечательный врач- Оксана Константиновна! Внимательно выслушала. Четко, понятным языком все объяснила и ответила на все вопросы абсолютно не торопясь и не подгоняя. Невооруженным взглядом видна забота и внимание к пациенту. После курса лечения посоветовала хорошего врача для решения других проблем, не относящихся к его практике. При этом наглядно и подробно объяснила, почему это надо сделать, и что за этим следует. Сразу видно, что врач и по сей день интересуется медициной, а не просто использует знания из института! В общем советую всем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рина Ядова
Рина Ядова

Добрый день, наконец то выдалась свободная минутка, которую я с удовольствием потрачу на то, чтобы выразить благодарность лечащему врачу в медицинском центре СПАС. Я прошла у нее курс лечения, а моя мама обращалась с жалобами на боли в области позвоночника, мы обе остались очень довольны, в будущем планируем вновь и вновь обращаться к такому отличному специалисту! Приветливые администраторы тоже оставили абсолютно положительное впечатление! Цены я проанализировала-довольно достойные

Аватар пользователя Boris
Boris

Доволен посещением данной клиники, хочу выразить благодарность Нина Николаевна-врачу диагносту УЗИ ,лечащему доктору за внимательность и индивидуальному подходу к каждому из нас во время исследования-денситометрия!

Аватар пользователя avas
avas

СПАС центр оснащен самым современным оборудованием, которое позволяет диагностировать различные заболевания даже на самых ранних стадиях. Очень важно-предупредить,а не лечить заболевание,будьте здоровы!

Аватар пользователя simas
simas

Очень важно правильно подойти к тренировкам на тренажере. И это вовсе не 2 минуты в день, как это говорят.Я занимаюсь на тренажере 2-3 раза в день (иногда реже) и добилась очень не плохих результатов! Боли уходят не сильно . А вот суставы ног подтянулись просто здорово!

Аватар пользователя Славая
Славая

Ирину Камельевну- невропатолога, врача высшей категории, врача ЭНМГ я нашел в интернете. Обратился к ней по своей инициативе, мне нужно было расшифровать моё обследование. За что ей очень благодарен. Вежливая, спокойная и умная.

Аватар пользователя osemenec97
osemenec97

Я впервые была на приеме в СПАСЕ у доктора, она мне понравилась. Диагноз поставила, лечение назначила, направление на дополнительные анализы выписала. Все объяснила, все рассказала, растолковала на понятном русском языке. Когда пройду лечение и получу результаты анализов, пойду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.