Auto.Ria.com
5.0
3 отзыва
+380 (800) 210012
Киев, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Auto.Ria.com

Аватар пользователя Фотиния
Фотиния

Шукала машину для себе, думала, що це легко і просто, але не тут то було) Переглянула дуже багато сайтів і дошок оголошень, серед них знайшла Авто Ріа, вона виявилася найзручнішою для мене. Дуже багато пропозицій, є з чого вибрати, і видно, що автомобілі від господаря. Зі справжнім господарем легше спілкуватися, та й машина виходить дешевше

Аватар пользователя Ирина Солодуха
Ирина Солодуха

Мужу срочно нужна была машина на замену вышедшей из строя. Нужна была относительно недорогая, но нормальная по характеристикам, внешнему виду и общему состоянию машина (для работы, у нас бизнес, который предусматривает постоянные разъезды). Мы нигде не могли быстро найти, пока кто-то из знакомых не посоветовал сайт Авто Риа, и мы очень благодарны этим людям. Помогли вырулить из неприятной ситуации в кратчайшие сроки. На Авто Риа мы довольно быстро нашли нужное авто и оформили сделку. Все ок)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Коваль Ирина
Коваль Ирина

Недавно искали машину для покупки, муж хотел именно определенную модель и не мог найти, чтобы понравилось. Стали искать по объявлениям, нашли сайт Auto Ria. Там, конечно, глаза разбежались, масса объявлений о продаже авто. Мы сидели просматривали, хочу сказать, что достаточно удобно, есть много фотографий к каждому автомобилю, можно рассмотреть с разных сторон и внутри. Практически все продавцы делают такие фото. Самая нужная информация тоже есть - о состоянии машины, пробег и т.д. Мы свое авто нашли достаточно быстро, уже оформили сделку. Спасибо сайту.