ФОП Grishakov Law Company
1.0
3 отзыва
+38 (044) 209276
проспект Лобановского, Киев, 00000
Детализация рейтинга

Отзывы о Grishakov Law Company

Аватар пользователя Стас
Стас

Если бы можно было оставить оценку с минусом для Grishakov Law Company, обязательно бы это сделала!!! Меня пригласили для бесплатной консультации, которая оказалась совсем не бесплатной как мы все понимаем. Давали консультацию какие-то студенты-практиканты, как по мне. После долгого разговора про погоду и ненужных вопросы предложили заключить договоры, естественно, на платную юридическую помощь, которые предполагают немедленную 100% оплату. Договоры заключили к большому моему сожалению, услуги я оплатила. Прошел месяц и двадцать дней уже - результат нулевой: время упущено, со мной никто не связывается, на звонки не отвечают, документами никто не занимается.

Аватар пользователя Аноним
Аноним

" Работал в данной компании, худшее место и пустая трата времени. Владелец компании вообще не умеет управлять своим же бизнесом поэтому этим занимается директор, он же совершенно егоистичная личность которую не интересует ничего кроме денег. Обстановка в компании накалённая, постоянное давление руководства и колег, и обман клиентов, нет развития, нет зароботной платы, нет гарантий. Советую обходить стороной эту компанию. "

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михайло
Михайло

Зарплата єдина стабільна річ у цій компанії. Стабільно мало! Бонуси залежать від настрою вашого "начальника", та і сама заробітна плата також. Нікому не рекомендую працювати там. Поважайте себе і свій час.Не ведіться на обіцянки Гришакова

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Работал в Grishakov Law Company месяца пять назад. Совершенно не умеют вести дела., коммуникацию тем более бизнес. Обстановка в компании мало говоря-напряженная, постоянное давление и ложь со всех сторон.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Работал в Grishakov Law Company месяца пять назад. Совершенно не умеют вести дела, коммуникацию тем более бизнес. Обстановка в компании мало говоря-напряженная, постоянное давление и ложь со всех сторон.