ЧП Ролеты Украины
5.0
3 отзыва
+38 (044) 228-22-22
пр-т Освободителей, 1, офис 116, Киев, 02660
Детализация рейтинга

Отзывы о Ролеты Украины

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Быстрое реагирование – ваш конек! Оформила заявку на вызов замерщика, так не заставил себя долго ждать, в добавок еще и проконсультировал, что лучше будет установить в комнате, так как выбирала между жалюзи и римскими шторами. Благодаря его рекомендациям остановила свой выбор на римских. И отдельное спасибо, что можно сразу выбрать тип ткани. По сути, 2 дня подождала, пока подготовят, привезут и установят))) Это по-настоящему сервис!

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Очень помогли с выбором жалюзи для офиса. Как удачно, что после ремонта на глаза попался ваш сайт, где увидели тканевые вертикальные, до этого думали, что есть только одни жалюзи – горизонтальные либо на пластике, либо алюминий) Благодаря общению с менеджерами решили сделать ход конем и установить вертикальные, выбрали ткань Amsterdam6205, чтобы немного разбавить сдержанно-деловой интерьер. Удачно вписались, не переборщили с цветом) Мастера ваши сработали технично, начиная с замеров и заканчивая инструкциями по длительной эксплуатации изделий) Будут вопросы еще – знаем куда обращаться теперь!

Ролеты Украины
Официальный ответ компании
Антон 13 декабря 2018

@Георгий, спасибо за оставленный отзыв! Приятно, что выбрали нас)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

У компании «Ролеты Украины» заказывала римские шторы на двухстворчатое окно на кухне. Мне понравился их сайт за счет того, что там показано достаточно много вариаций товара и что он отличается от сайтов других компаний - сразу вызывает приятное впечатление и уют. Я позвонила менеджеру, чтобы уточнить детали по заказу и вызвать замерщика на дом. Замерщик приехал на следующий день с образцами тканей, чтобы я «вживую» могла с ними ознакомиться. Я остановила свой выбор на классических римских шторах, ткань – легкий лен, шоколадного цвета. Установка тоже не заставила себя долго ждать: оперативно, аккуратно и без лишней суеты. Я осталась довольна обслуживанием! Рекомендую!

Ролеты Украины
Официальный ответ компании
Антон 13 декабря 2018

@Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Всегда работаем оперативно и качественно, стараясь для своих клиентов!