Веб-студия bizonoff
4.9
9 отзывов
+38 (095) 953-88-9797
Континентов, 9, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Веб-студия bizonoff

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Обращались в компанию Bizonoff для создания интернет-магазина. Специалисты полностью оправдали наши надежды. Планируем и дальше с ними работать для поддержки сайта и его продвижения. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Выражаем благодарность сотрудникам компании за профессиональную работу по созданию и продвижению сайта. Все задачи выполнены оперативно и качественно. Желаем компании Бизонофф успехов и процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Леонид
Леонид

Благодаря сотрудничеству с данной компанией нам удалось создать современный сайт, отвечающий всем нашим требованиям. Сотрудники выполнили все работы оперативно и с творческим подходом. Все просьбы и пожелания были выполнены. Планируем и дальше сотрудничать по продвижению сайта.

Аватар пользователя Роман
Роман

За всё время сотрудничества веб-студия Bizonoff проявила себя как профессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, способностью видеть и понимать наши потребности и предложить лучшее решение. Все поставленные задачи выполнялись в оговоренные сроки. Всем рекомендуем!

Аватар пользователя Дмитрий Г.
Дмитрий Г.

Заказывали в данной компании сайт-визитку. Все работы сделаны качественно и в срок. Во время работы были учтены все просьбы и пожелания, а также постоянно вносились дополнения для большей эффективности сайта. Очень приятно работать с людьми, которые знают своё дело! Рекомендуем!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хорошая веб-студия, сайт был сделан в короткие сроки и с учетом всех наших пожелания по дизайну и наполнению. Также можно отметить, что все работы выполнялись на профессиональном уровне. В итоге мы получили качественный сайт за разумные деньги. Рекомендуем!

Аватар пользователя Никита
Никита

Спасибо веб-студии Бизонофф за создание сайта для нашей компании. За удобный интерфейс, оперативные ответы и дальнейшее SEO продвижение. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела, которые всегда творчески относятся к работе.

Аватар пользователя Денис
Денис

Нам очень повезло, что мы встретили такую команду по разработке и продвижению сайтов. Все работы были выполнены профессионально, качественно и в установленный срок. Благодаря данной студии нам удалось реализовать все наши идеи и довольно сложные проекты. Рекомендуем!

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу выразить благодарность веб-студии Bizonoff за создание сайта-визитки. Сотрудники настоящие профессионалы, которые ответственно подходят к проекту и учитывают все пожелания клиента. Результат превзошел все наши ожидания. Конечно, в рабочем процессе возникали спорные моменты, но все они решались очень быстро и грамотно.