Фрилансер Руслан Обухов
3.0
4 отзыва
+38 (066) 826-81-32
ул. Мира, Херсон, 73009
Детализация рейтинга

Отзывы о Фрилансер Руслан Обухов

Аватар пользователя Алия Никулина
Алия Никулина

Обманул и не вернул деньги! По размещенному проекту Руслан написал мне прямо в Скайп, показался очень заинтересованным, обещал личный подход, помощь с сайтом и сео, смм. Я по дурости перевела ему сразу всю сумму за месяц ведения рекламы - 8000. Он не выходил на связь, отказался давать номер телефона, игнорировал мои вопросы, подменял в рекламе информацию о моей деятельности, публиковал рекламу без согласования со мной. Ничем не помог из того, что обещал. Когда я возмутилась тем, что я не подопытный кролик, он заявил мне, что с моей сферой он никогда не работал и вообще общаться раз в неделю и публиковать рекламу, за которую можно меня засудить это нормально - у него же есть диплом! Даже половину денег возвращать он отказался и пропал. Я считаю это недопустимым.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Лучше не связывайтесь - мошенник! Пол года 2021 занимался сайтом, взялся оптимизировать внешний вид, сео продвижение, все вроде было вменяемо, хотя выпадал и были просадки по времени, но занимался. И дозанимался. После паузы в работе с ним - захожу на сайт в 2022г., а все сделанные изменения слетели к чертям, сайт стал сырой, хуже чем был до его изменений, исчезли основная версия на русском языке, целые разделы верхнего меню, ряд изображений слайдера, значки и др. По сео - сайт в поиске на хз нной странице, по важным ключам не ищет, ссылки и статьи покупал самые дешёвые, по смыслу далёкие, это проговаривали пока он был на связи, обещал улучшать. Проблемы по сайту после его работы - не устранил, после просьбы разобраться с проблематикой - перестал выходить на связь и по сей день не ответил. Однозначно отморозился тк пока не написал за проблему, был на связи и отвечал. Будьте бдительны! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Назарова
Галина Назарова

Заказывала комплексное продвижение детских игрушек с помощью контекстной рекламы и таргетированной в соц. сетях. Руслан за первый месяц смогу настроить качественную рекламную кампанию и увеличить продажи. Сайт стал более эффективным. Продолжаем работать. Спасибо.

Аватар пользователя Олег Барсуков
Олег Барсуков

Хочу порекомендовать Руслана, как добросовестного человека и качественного специалиста. Нужно было SEO продвижение сайта, нашел Руслана на фриланс бирже. Он сделал кратуий анализ сайта и указал на недочеты на моем сайте, все грамотно рассказал и аналитически подошел к вопросу. Спустя 2 месяца сайт начал расти и получать целевой трафик, после 6 месяцев большинство коммерческих запросов вышло в топ. Остался очень довольным работой и передал еще один свой проект в продвижение.