МАУП, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ, ЗАО
4.9
51 отзыв
+380 (44) 264-10-51
Фрометовская улица, 2, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о МАУП, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ, ЗАО

Аватар пользователя Ника
Ника

По окончанию школы у меня был выбор между двумя вузами. Я выбрала МАУП и ни разу об этом не пожалела! Учусь на филологическом, мои любимые английский и немецкий языки совершенствуются невероятно быстрыми темпами! Довольна и настоятельно советую вуз!

Аватар пользователя Роман
Роман

Вчуся в МАУПі вже рік, все подобається, педагогічний колектив дуже хороший, якість освіти відмінна, загальна підготовка викладачів прекрасна) атмосфера у ВНЗ як вдома, все по домашньому, є взаєморозуміння як з викладачами, так і зі студентами).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маринка Самойлова
Маринка Самойлова

Отличный ВУЗ, я бы даже сказала лучший в Киеве! Большой выбор специальностей. Лично мне учеба давалась легко и сейчас с радостью вспоминаю годы обучения. Полученные знания очень пригодились, с легкостью нашла работу по своей специальности и ни разу не пожалела о том, что закончила МАУП!

Аватар пользователя Ульяна Красовская
Ульяна Красовская

Со школы мечтала стать юристом, пошла в МАУП потому, что знала, что здесь уровень на Правоведении очень высок. И я не ошиблась. Действительно, столько информации и знаний. Я даже не ожидала, если честно.

Аватар пользователя Елена Кузьменко
Елена Кузьменко

МАУП существует уже почти 30 лет и развивает свои филиалы не только в разных регионах Украины, но и за границей. Для меня это является показателем успешности университета, потому что плохие и некачественные вузы с такой скоростью не растут и не пользуются таким успехом у студентов.

Аватар пользователя Ярослава
Ярослава

Я далека от студенческой активистской жизни, поэтому в универе меня интересуют только знания! У нас, в МАУП, на филологии есть как и молодые преподы со свежим взглядом, которые близки нам, студентам, по духу, так и опытные профессора, которые рассказывают о том, чего не прочитаешь в книжках.

Аватар пользователя Валерия Дегтярёва
Валерия Дегтярёва

Очень довольна, что учусь именно в МАУП. Погружение в профессию чуть ли не с первого занятия, ничего лишнего, на что бы приходилось тратить время. Могу рекомендовать всем, кто хочет получить качественное образование и освоить профессию.

Аватар пользователя Лара Рыбак
Лара Рыбак

Якщо чесно, то тут у нас легко. Головне вчити та бути присутнім на лекціях і парах. А так норм. Сесію склала легко, все чудово. Можу рекомендувати наш МАУП, як хороший приватний ВУЗ. З нормальними цінами за навчання.

Аватар пользователя Татьяна Змиюк
Татьяна Змиюк

Поступила без проблем и нервов. Не сдавала ЗНО и не жалею, что когда-то опоздала на него. В МАУП все круто!!!!!!!!!!! Всем своим близким могу смело рекомендовать свою академию. Она лучшая !!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Arina Tizerovich
Arina Tizerovich

Заочка ненапряжная, хотя сдавать довольно сложно. Нужно реально учить ( Но так все устраивает. Учусь уже на втором курсе. Хорошо выучила уже английский за это время. Преподы лояльные. Но за красивые глазки оценку не получишь.

Аватар пользователя Katherina Pryhodko
Katherina Pryhodko

Спокойно проучилась, получила высшее образование и диплом государственного образца. Атмосфера дружелюбная, преподавательский состав замечательный) Рекомендую всем, у кого стоит вопрос о выборе учебного заведения!

Аватар пользователя Андрей Костомаров
Андрей Костомаров

Не жалею, что поступил в МАУП. Попал в крутую группу. Помогаем друг другу всегда! Всем советую нашу академию. Здесь учатся нормальные пацаны! Меня по преподам все устраивает. Сессии сдаю легко! ))))))))

Аватар пользователя Костя Тараненко
Костя Тараненко

Это лучший ВУЗ в Украине. Любой мауповец никогда не забудет годы, проведенные в академии и снова и снова будет сюда возвращаться (хотя бы мысленно). Те, кто плохо отзываются о МАУП либо не поступили, либо вылетели)

Аватар пользователя Lana Kononenko
Lana Kononenko

Спокойно проучилась, получила высшее образование и диплом государственного образца. Атмосфера дружелюбная, преподавательский состав замечательный) Рекомендую всем, у кого стоит вопрос о выборе учебного заведения!

Аватар пользователя Татьяна Змиюк
Татьяна Змиюк

Достойная академия. Проучилась тут 4 года. Теперь думаю идти дальше на магистратуру. Преподаватели все воспитанные и умные люди. Ни разу не давала взяток, так как их не просили. Хотя залеты по учебе за все время были, но преподаватели шли на уступки.

Аватар пользователя Ольга Анисимова
Ольга Анисимова

Могла поступить в другой ВУЗ на бюджетной основе, но выбрала МАУП. Не ошиблась) Здесь больше возможностей и лучше преподаватели. Друзья со старших курсов рассказывали, что Академия дает хороший багаж знаний для будущей карьеры.

Аватар пользователя Алекс Ростовский
Алекс Ростовский

Учился на программировании, теперь на фрилансе. Базу дали хорошую. Так что смело можете поступать в МАУП. К тому же преподаватели у нас были очень крутые. Пары проходили в удовольствие) Приятно вспомнить свою любимую академию)

Аватар пользователя Валерия Новикова
Валерия Новикова

Хтось навчається на заочній формі? Знайшла хорошу роботу, тому треба більше часу. Шкода переводитись, бо навчання дуже подобається.)))) Зараз вирішую..........…. може хтось порадити? )))))))))))))))).

Аватар пользователя Виктория Борисенко
Виктория Борисенко

Дали очень хорошую базу знаний. В школе плохо знал английский, но в академии хорошенько его подтянула. Не пришлось даже ходить на дополнительные курсы. В академии отлично преподавали английский, очень благодарна нашему преподавателю

Аватар пользователя Маринка Самойлова
Маринка Самойлова

Для меня МАУП всегда будет лучшим университетом. Чтобы там не врали, за взятки или что-то еще. Проучилась уже 4 года и НИКОГДА даже пары гривен не давала. Я платила только за учебу. Уровень знаний здесь высокий. Студенты приходят не тупо отсидеть пару и уйти домой. Все понимают, почему сюда пришли.

Аватар пользователя Katherina Pryhodko
Katherina Pryhodko

МАУП - супер! У нас здесь очень активная студенческая жизнь, так что рады будем, если в наших рядах активистов будет пополнение. Ждем веселых и находчивых. Так что не сомневайтесь и смело приходите!!!

Аватар пользователя Мария
Мария

Моя сестра закончила МАУП и теперь работает заграницей. Хочу сказать, что этот ВУЗ дает возможности, Нужно только стараться, а не просиживать тупо пары. Сама сейчас на 2 курсе. Задумываюсь уже о заочном отделении и работе.

Аватар пользователя Arina Tizerovich
Arina Tizerovich

Развею сомнения раз и навсегда – после МАУПа без работы никто не останется (говорю, конечно же, в первую очередь про людей, которые усердно учились все это время)! После получения диплома МАУП выдает рекомендации на работу в хорошей компании!! Так что нечего переживать, что вуз частный, все у всех будет хорошо

Аватар пользователя Игорь Кравчук
Игорь Кравчук

Закончил МАУП в прошлом году. Хочу сказать, что в любом вузе есть хорошие и плохие стороны. Как бы там ни было, в институте дают всю необходимую базу, чтобы подготовить специалиста. Главное от студентов – это желание учиться. Если ходить в институт чисто поспать на лекциях, то конечно будут проблемы.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Не жалею, что поступил, вуз действительно классный!) Не знаю, может у меня удача такая – но и с одногруппниками повезло, и с преподами, и с расписанием) так что я мега доволен))

Аватар пользователя Катюша1995
Катюша1995

Я приехала из маленького села Одесской области. Поступила в МАУП без курсов, без денег, без родителей. Своими силами! МАУП – правда уникальный университет, дающий колоссальные знания и огромные перспективы карьерного роста!!

Аватар пользователя Вика
Вика

Очень нравится здесь учится) интересные предметы, не скучные преподы, веселый коллектив))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Считаю МАУП достойным учебным заведением, и это факт. Многие знакомые его закончили, пока никто не жаловался. Все хорошо устроились в профессиональном плане.

Аватар пользователя Семен
Семен

Иду в МАУП на второе высшее, пришлось переквалифицироваться. Посоветовал сотрудник. Благодаря диплому МАУПа он получил повышение и стал руководителем департамента.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Хороший универ, на лекциях всегда интересные презентации и легко понимаемая подача материала. Постоянно проводятся мероприятия, субботники и прочие интересности, активистам всегда есть, куда приткнуться.