ПЕНСИОННЫЙ ФОНД УКРАИНЫ
1.0
4 отзыва
+380 (44) 281-08-70
Бастионная улица, 9, Киев, 01601
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕНСИОННЫЙ ФОНД УКРАИНЫ

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Дозвониться невозможно, уже около месяца звонят члены моей семьи из Киева и я из Праги. Сегодня родственник приехал узнать, почему мне не высылают пенсию, секретарь сказала, что инспектор где-то на Подоле, адрес не дала. Уже дважды повтор событий, первый раз пришлось мне приехать, сказали, что мою справку не получили, я показала корешок квитанции почты, что отправила. Раньше хотя бы выходила инспектор по Чехии и можно было узнать, в чем дело, теперь одна секретарь ведет прием -)

Аватар пользователя Galina
Galina

Честно говоря, и одного балла жалко. По горячей линии хамят, ответа нигде не получишь, некомпетентность сплошная. Сервис из рук вон плохой. Заработай пенсию, а потом ещё доказывай, что ты её заработал. Так не докажешь же, бо некому. Законы трактуются как угодно, только не в пользу людей

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
##fordelete 7 февраля 2017

@Galina, добрый день. Вот актуальный email: info@pfu.gov.ua

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Боднар Жанна Семеновна
Боднар Жанна Семеновна

Третий день звоню на горячую линию, постоянно занято, никто не подходит к телефону. Как такое может быть????????

Аватар пользователя Виталий
Виталий

26.04.2012года вышел на пенсию по льготному стажу в 56 лет,вместо 55 лет. Назначили мне минимальную пенсию 870грн. Затем по не многу добавляли и добавили до 1049 грн. Последних года три как и получаю 1049 грн. Мне не понятно..Почему такая мизерная моя пенсия и почему за последующие годы ни копейки мне не добавили и не проиндексировали ???? К тому же,минимальная пенсия в Украине считается 1074 ( если не ошибаюсь),а у меня значит и минимальной нет??? Мне уже 60 лет и 6 месяцев.. Всем добавляют ,а мне ни гроша..Это я так заслужил работая на севере,затем в Украине машинистом тепловоза и т.д...????? Многих знаю,кто вообще не работал,а получает больше меня.. И это Вы называете справедливо и цивилизованно... Хотел бы я видеть,что бы депутаты так жили ,как я живу на 1049 грн. К кому обращаться??? В международный суд ??? Таких как я,наверное очень много в стране..И они ,как и я ....Очень ВАС всех благодарим и желаем Вам такой же пенсии... А если без эмоций,...То хочется знать..Почему так несправедливо назначаются пенсии и добавляются ( гроши ) и то не всем ?????