ТЕХНОТРИО
5.0
6 отзывов
+380 (067) 900-77-88
Келецкая улица, 78-А, Винница
Детализация рейтинга

Отзывы о ТЕХНОТРИО

Аватар пользователя Printera
Printera

Ремонт принтера в Виннице сделали качественно и очень быстро. Установка СНПЧ на струйный принтер обошлась недорого. Отдельное спасибо за доставку струйного принтера в Виннице! Рекомендую эту солидную фирму!

Аватар пользователя marchelo
marchelo

Отремонтировали струйный принтер в Виннице очень быстро! Установили СНПЧ на струйный принтер качественно и недорого. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Ремонт принтера в Виннице

Ремонтировала струйный принтер - всё без проблем. Всё починили недорого. Рекомендую!

Аватар пользователя Ольга Острадчук
Ольга Острадчук

Очень рада, что попала именно в сервисный центр ТЕХНОТРИО. Огромное спасибо ребятам за проделанную работу. Ремонт принтера Samsung выполнили все по совести, качественно. По-человечески, в первую очередь, отнеслись к проблеме. После диагностики сразу же позвонили ко мне. Буду обращаться вновь и вновь. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ремонт принтера в Виннице

Ремонтировала свой принтер в Технотрио, починили быстро и недорого. Спасибо!

Аватар пользователя Анатолий Шах
Анатолий Шах

Хочу поблагодарить коллектив сервисного центра ТЕХНОТРИО за быстрое и качественное решение моей проблемы, а именно починку принтера Hewlett Packard. Ремонтом, ценником и отношением к клиентам доволен. Мне есть с чем сравнивать, поэтому смело могу рекомендовать эту организацию другим! Отдельное спасибо директору за человечное отношение, которое сейчас день со днем не сыщешь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Αгафонов
Олег Αгафонов

Пользуемся сервисной услугой компании ТЕХНОТРИО по заправке картриджей уже неоднократно. У нас небольшая рекламная кампания с большим объемом печатных услуг, поэтому выгоднее перезаправлять расходники. Накануне созваниваемся. Назавтра приезжает курьер, забирает сразу комплект картриджей в сервис, с возвратом заправленных через день. Процесс отработан. Перезаправленные картриджи печатают чисто, без осыпания. Все без нареканий. И стоимость оптом меньше. Сервису однозначная благодарность и удачи!

Аватар пользователя Алена Винницкая
Алена Винницкая

Ремонтировала принтер Epson в Сервисном центре "ТЕХНОТРИО" - после диагностики мастер перезвонил и сказал в чём причина поломки и стоимость ремонта. Я согласилась на ремонт - на следующий день бесплатно привезли принтер мне домой. Я проверила работоспособность и рассчиталась за ремонт принтера. Всем довольна - рекомендую!